Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Карусканта


Орбита Карусканта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://images.wikia.com/ru.starwars/images/1/17/Coruscant-AoTCW.jpg

0

2

Ранее космопорт Карусканта.
"Сокол" выскочил из околоземной орбиты и Хан приготовился включать гипердвигатели. В то время Чубакка занимался вводом координат в нави - компьютер.

0

3

Ранее:Космический порт Корусканта

Джек все еще сидел в голонете и просматривал информацию касательно Мятежников, и их расположения базы. Все данные указвали на Дантуин.
"Чтож, значит Дантуин" - решил Керрон, после чего отключился от сети, и принялся с интересом наблюдать за приборной панелью Сокола.
- Эй, Хан, за нами похоже хвост. - сказал Джек, указав на сканер. К ним приблежались несколько эскадрилий Сид-истребителей.

0

4

- Да? - Немного иронично спросил Хан. он кончено знал законы империи, но снижать скорость и стыковаться он не собирался. В место этого Соло втопил горчатку регулировки подачи топлива на максимум и сокол рванул так. будто до этого стоя на месте.

0

5

Джека прилично вдовило в кресло, да и он никак не ожидал подобной прыти от этой посудины. Но парню нравились подобные моменты. И Керрон даже немного завидовал контрабандистам что у них есть хотя бы такой корабль.
- Ладно, насчет ржавой посудины я погарячился - улыбаясь сказал Джек, попутно с этим следя за действиями Хана и Чуи.

Ответ ГМа.

-Внимание, говорит капитан Звездного Разрушителя "Некртоимый" заглушите двигатели и состыкуйтесь с нашим кораблем. - говорил голос в связи. Однако истребители так же догоняли улетающий от них Сокол, и через несколько секунд открыли огонь. Но к удивлению пассажиров, ионными зарядами. Все электричество на "Тысячелетнем соколе" начало отключаться.

0

6

Хан отрубил внешнею связь.
- Чуи врубай дополнительные энергоблоки! - вуки забарабанил по клавишам.
- энергию только на двигатели и тыловые щиты! - "Сокол вдруг совершил резкий вираж через левый борт и прокрутив спираль, рванул в открытый космос.

0

7

Джек отстегнул ремень на своем кресле, и достав из кармана небольшое устройство сделанное своими руками, начал проверять приборы корабля. При этом водя по панелям Сокола, и смотря на небольшой дисплей.
- Они отрубили главный генератор, я думаю мы потеряем всю энергию через минуту. - крикнул Джек.

Ответ ГМа

Через некоторое время все двигатели Сокола заглохли, и корабль остался дрефовать в космосе. Однако к нему приближались Сид истребители и Имперский Разрушитель. Внезапно Сокола начало притягивать к крейсеру. Через несколько минут, фрахтовик уже был в ангаре крейсра. После чего, взломав систему защиты корабля, в корабль ворвались Имперцы. Из-за чего, все члены экипажа были вырублены.
Далее: [Миссия] "А я думал хуже стать не может"

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Карусканта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно