Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » " Если нужно что то взломать значит вы обратились по адресу"


" Если нужно что то взломать значит вы обратились по адресу"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Джек Керрон.
2. Пол:
Мужской.
3. Мировоззрение:
По правде говоря Джеку плевать, но Империю он ненавидит всей душой. А потому настоящий кандидат в Повстанцы.
4. Возраст персонажа/Дата рождения.
30 лет. Родился в 35 году ДБЯ
5. Раса:Человек
6. Род деятельности:
Гениальный хакер, в основном этим и зарабатывает на жизнь.
7. Внешность:
Худой, (даже можно сказать, тощий) высокий мужчина. Выглядит лет на 28-30, не старше. Лицо вытянутое, ассиметричное, с длинным, тонким носом с огромной горбинкой, карими глазами и бакенбардами. На голове всегда жуткий беспорядок: каштановые волосы вечно торчат в разные стороны, а на лбу образуют хохолок. Любит одеваться в строгий костюм, поверх которого одет коричневый плащ. На ногах постоянно носит кеды.
Имя знаменитости: Дэвид Теннант.

http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/a9/64/35-1335035131.jpg

8. Характер:
В целом беззаботный, разговорчивый, остроумный и дерзкий, Джек становится убийственно серьезный при встрече с врагами. Он любит поболтать, всегда переплетает важную информацию с полной бессмыслицей, чтобы притупить бдительность врагов. Несмотря на бодрый внешний вид, Джек безнадежно одинок. Довольно романтичен, и переживает за людей, с которыми связан. Ненавидит Империю и желает скорейшего свержения Палпатина на пару с Вейдером. К остальным расам Керрон относиться вполне дружелюбно. 

9. Биография:
Джек родился на Корусканте еще до Войны Клонов и во времена Старой Республики. Его матерью была рыцарь - джедай Роза Маврак, а отцом член разведки Республики - Гэвин Керрон. Маленького Джека растил отец, так как его матери пришлось бросить их из-за того что в ордене существовал запрет на имение семьи и детей. Так же у Керрона с детства проявилась довольно сильная чувствительность к силе. Что сильно пугала его, однако когда ему исполнилось 17 и Джек окончил школу. Сильное проявление способностей джедаев исчезло. Последущее время Керрон показал себя отличным изобретателем и хакером ( Так как еще в школе набрал высший был ) . Навыки парня активно использовалилсь Республикой во Время Войн клонов. Однако после приказа 66 Джек решил залечь на дно, так как Палпатин переделал республику в Галактическую Империю. После чего принялся активно уничтожать джедаев и их семьи. Что не могло не заставить Керрона спрятаться. Последущее время Джек открыл свой небольшой хакерский бизнес, в котором продавал важные секреты Империи то каким нибудь богатым криминальным авторитетам. То тем же Повстанцам. Однако к его же удивлению, Керрон скачал из "Голонета" информацию и чертежи новой космической станции которая будет способна уничтожить планету.  После чего Империя узнав что мужчина скачал важную информацию, открыла на него охоту.     
10. Способности:
Бытовые: Отличный хакер и изобретатель, хорошо разбирается в устройствах кораблей.
Боевые: Неплохо стреляет из бластера, так как его натренировал отец. 
11. Имущество: Дом на Корусканте
Оружие:Бластер пистолет.
Броня:Нет
Одежда:строгий костюм с плащом и кедами.
Недвижимость:Дом на Корусканте.
12. Спутники:
Нет
13. Жизненное кредо:
" Если нужно что то взломать значит вы обратились по адресу"
14. Связь с вами:.
Skype Revan26rus

0

2

принят

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » " Если нужно что то взломать значит вы обратились по адресу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно