Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Дворец Императора


Дворец Императора

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Дворец Императора

Описание локации

http://forumupload.ru/uploads/000a/a9/64/7744-1.png

Некогда он был Дворцом Республики, но позже был переименован и взят под личное управление Палпатина

0

2

Ранее:  [Миссия] "А я думал хуже стать не может"

Корабль транспортирующий Джека приземлился на площадке рядом с Дворцом Императора. После чего мужчину начал вести караул из личных гвардейцев Императора.
"Мило, неужели они думают что я настолько опасен?" -искренне недоумевал Керрон, идя по залам дворца.

0

3

Керрона провели через парадную залу по большой лестнице к огромным воротам. Двери автоматически открылись и перед Джеком предстал тронный зал. На черном кожаном кресле-троне восседал император. Его черный капюшон тяжело свисал, практически полностью накрывая лицо. Гвардейцы швырнули Джека на ступени перед троном и сделали несколько шагов назад. Император встал с трона, тяжело облокотился на трость и сказал:
Добро пожаловать. Прости их за грубость, они несколько вспыльчивы. Так это ты взломал архивы и выкрал чертежи?

0

4

Джек с долей уважения к вкусам к классике рассматривал картины в зале. Однако после того как он увидел темную фигуру Императора, испытал страх на подсознательном уровне. Вдобавок, его еще и швырнули на пол, из за чего Керрон принялся негромко вспоминать ругательства на Кореллианском. Однако мужчину удивила видимая доброта Палпатина.
- Ээмм...да, это был я, но...я их потерял при абордаже того фрахтовика - пробормотал Джек.

0

5

И ты думаешь, что я поверю!? Либо ты сказочный идиот, либо ты передал их своим дружкам! Где они!? - закричал Палпатин, но вскоре немного остыл и сел на свой трон: - не важно. Ты здесь совсем не по этому. Если бы мне нужны были только чертежи, ты бы умер еще там. Я хочу от тебя кое-чего другого...

0

6

Джек отслонился немного назад, из-за того что Император перешел на крик.
"Мда, первое мнение всегда ошибочно" - подумал Керрон, после чего встал на ноги.
- И зачем же я вам нужен? Я полезен только если у вас личный компьютер сломался - хмыкнув сказал Джек.

0

7

О нет, мальчик.... ты глубоко заблуждаешся. Ты недоотцениваешь себя, недоотцениваешь свои силы, силы темной стороны... - последние слова утонули в густой темноте сна, навеяного Палпатином...

0

8

После этого Джек очнулся в небольшой комнате, больше смахивающей на камеру. Мужчина принялся ходить из-за угла в угл, и то и дело выглядывал в небольшое зарешеченое окошко с видом на Корускант.
"Черт черт черт, ты попал Джек" - подумал Керрон, однако последняя фраза Палпатина, и его нахождение еще в этом мире. Заставили Джека сесть на кушетку и подумать.

0

9

Дверь камеры открылась и к Джеку приблизился Палпатин:
Ты..... чувствуешь это? - сказал Палпатин, глядя куда-то в сторону. Что он хотел этим сказать - непонятно. Но Император сказал это так, будто Джек должен был все понять.

0

10

Джек неуверенно взглянул на Палпатина, после чего перевел взгляд на панораму города.
- Что именно я должен чувствовать? - хмыкнув спросил Керрон. Нет, жить ему конечно еще хотелось, но он искринне не понимал что Император имел ввиду. Мужчина ощущал лишь небольшой страх, и холодок идущий от темной фигуры в плаще.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Дворец Императора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно