Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Оранжевый район (Нижние ярусы)


Оранжевый район (Нижние ярусы)

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Оранжевый район (Нижние ярусы)

Описание локации

http://starwars-galaxy.ru/_ph/9/2/41679064.jpg

Глубоко внизу, на сотни этажей под шпилями небоскребов, как огромный каньон, простирается та часть Корусканта, куда никогда не заглядывает солнце, так называемый мрачный Нижний город. Здесь царит искусственное освещение, а солнечный свет последний раз видели приблизительно в 95 000 до ЯБ. Нижние являются местом обитания бедных слоев населения, столь многочисленного, что могло бы до отказа заполнить не один звездный сектор. Наполненные гулом машин, которые обслуживают высшие слои общества, улицы нижнего города так и кишат грабителями и разбойниками. На нижних уровнях существуют так же и представители фауны. Ходят слухи, что это животные сбежавшие из городских зоопарков и даже мутировавшие от каких либо болезней люди. Из-за перенаселенности охрана Корусканта просто не в состоянии защитить всех его обитателей. Так что те, кто живет в трущобах, ежедневно рискуют стать жертвой разбойников, вымогателей и грабителей.
Оранжевый район пользуется наиболее дурной славой в Нижнем Городе. На протяжении сотен лет он был излюбленным местом преступников всех мастей. Однажды власти Корусканта решили усеять нижние уровни светильниками, считая, что лучшая освещенность поможет снизить уровень преступности. Однако жители стали менять белые светильники на тусклые оранжевые, которые придавали району мрачный и ужасающий вид. С тех пор район стал называться оранжевым.

0

2

Приземлившись в дном из кварталов Геката вышла оплатила счетчик из машины. По району разносился гул патрульной сирены. Шум многочисленных машин и гудение неоновых вывесок.
Я никогда не привыкну к этому... Жуть какая! Девушка пошла вдолю улицы немного съежившись от холода.

0

3

Вдруг девушка почувствовала со спины взгляд и преследования на протяжение пути...

0

4

Новая столица Талзин определенно не нравилась. Она вообще терпеть не могла большие, шумные города. По ее мнению, тут было слишком много народу. Не то что на Датомире...
Бывшего лидера клана Ночных сестер привели на Корускант поиски союзников против Империи. Хотя точнее будет сказать, против ее императора. Против ситха по имени Дарт Сидиус. Против Империи, как таковой, у нее ничего не было. Но она никогда не забудет и не простит ситхов за ту атаку на Датомир, когда погиб весь ее клан.

0

5

Почувствовав на себе чей-то пристальный взгляд, девушка ускорила шаг и стремилась смотреть лишь вперед.
Боже... только не сейчас!... неужели именно сейчас я стану жертвой маньяка!? я ведь даже не подготовилась. Чо же делать. Мне не убежать в любом случае. Решив действовать так, как ей подсказали интуиция девушка предельно замедлила шаг и постаралась предугадать действия преследователя. Чтож! Я готова...

0

6

Мужчина в плаще медленно подходил к девушке...
-Я из союза. - почти шепнул он проходя мимо, но не остановился.

0

7

ГМ - Таэлин

Внезапно Таэлин ощутила ели заметное ощущение что здесь неподолеку есть кто кто чувствует силу. Вдруг в ведьму случайно врезался мужчина в плаще, который судя по всему спешил от кого то скрыться.
- Прошу прощения. - быстро извинился парень. Однако Таэлин увидела несущихся прямо на нее отряд штурмовиков.

0

8

Услышав чем-то знакомый голос, девушка сразу же успокоила свой дух. Подождав пока мужчина отошел на небольшую дистанцию, Геката пошла следом за ним, делая вид что ничего не произошло.
Лишь бы не было хвоста... Дойдя до следующего квартала, мужчина свернул в переулок, Геката проследовала за ним.

0

9

Фесер остановился на пустынной улице, скинул с головы капюшон и произнёс.
- Привет. Я собираю всех союзников. Долго объяснять, но ваш отпуск кажется закончен. - Слово "отпуск" полковник произнёс с небольшой насмешкой или иронией, в остальном он говорил плавно. тихо и безэмоционально.

0

10

Сила? Здесь? Интересно, может быть, джедай?
Несколько лет назад в этом не было ничего необычного. Но сегодня все джедаи были убиты. По крайней мере, именно на этом настаивает новое правительство. И повстречать вот так с представителем уничтоженного Ордена - удача. Или неудача, зависит от точки зрения.
- Что?... - Талзин собралась уже отругать человека, но тут вновь ощутила Силу.
Он?
Но времени выяснять это не было. Штурмовики были на подходе. Схватив неизвестного за локоть, Талзин толкнула его в темный угол, образованный пресечением нескольких небольших, извилистых улиц. Ближайший фонарь был разбит, и вероятность того, что штурмовики их не заметят была очень велика.
- Тссс!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Оранжевый район (Нижние ярусы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно