Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Оранжевый район (Нижние ярусы)


Оранжевый район (Нижние ярусы)

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

ГМ - Талзин

Незнакомец не ожидал подобной прыти от Талзин, а потому сделал как ему велели и просто замолчал. Однако как только штурмовики пробежали мимо, он отошел от ведьмы Датомира. И принялся вопросительно указывать пальцем на женщину.
- Привет, прости еще раз. Меня зовут Ферус, Ферус Олин. Что то в последнее  время Корускант стал прибежещем всех джедаев - ухмыльнувшись сказал парень. Однако что то вспомнив, сделал сразу же грустное одновременно задумчивое лицо.

0

12

Услышав это девушка была удивлена, но волевая часть её характера взяла верх над ней, она тут же выпрямила спину и твердым тоном заявила со всей серьезностью:
- Я готова приступить к работе! Где и когда состоится собрание?

0

13

Определенно он.
Ведьма аккуратно выглянула на улицу. Опасности вроде-бы не было - штурмовики пробежали мимо. Талзин понадеялась, что возвращаться и перепроверять тут все они не станут.
- Джедай, значит, да? Но ты ошибаешься, я - Талзин, ведьма с Датомира, и к вашему Ордену никогда никого отношения не имела.

0

14

- Идём за мной... - парень проследовал без особых уточнений.
далее космопорт Карусканта.

0

15

-Есть! Девушка быстро пошла следом за ним.
Делее: Космопорт Корусканта

0

16

Ответ ГМ - Талзин

Ферус с удивлением взглянул на Талзин, однако сразу же отвел взгляд и принялся осматриваться по сторонам.
- Чтож, тогда добро пожаловать на помойку под названием Корускант! - ухмыльнувшись сказал мужчина, однако фраза ведьмы с Датомира насчет его пренадлежности к ордену. Заставило джедая напрячься - Ну...вообще то я тоже не из ордена джедаев, уже нет. Я ушел из него когда еще был молодым падаваном. Ты здесь что бы найти союзников? Поверь я искал где можно выйти на Альянс Повстанцев, однако пока только лишь нахожу приключений на одно место. К тому же, по слухам здесь находится очень сильно чувствительный к силе человек.

0

17

Прежде чем продолжить беседу, ведьма постаралась все хорошенько обдумать. Можно ли открыться джедаю, рассматривать его в качестве надежного союзника? С одной стороны, джедаи никогда не горели желанием якшаться с ведьмами, а с другой, все это вполне могло остаться в прошлом. Особенно если учитывать, что Олин признался, что ушел из Ордена. Посему, она решила рискнуть.
- Я тоже горю желанием связаться с Союзом, но не знаю, через кого это можно сделать. Хотя я слышала, что есть одно место - бар Декстера, где вполне можно наткнуться на какого-нибудь вербовщика. Видишь ли, я хочу сполна отомстить Дарту Сидиусу.

0

18

Ответ ГМа

На все фразы Талзин Ферус лишь горько усмехнулся, и выразительно взглянул ведьме с  Датомира в глаза.
- Бар Декстера уже давно разрушен имперцами, к тому же он и сам давно не появляется в этих местах после того как мы попытались зародить восстание.- сказал джедай, после чего накинул капюшон. - У тебя есть корабль?

0

19

Талзин покачала головой - про разрушение бара она не слышала. Надо полагать, имперские агенты добрались и до туда.
- Корабль? Смешно. Мне не по карману держать летательный аппарат, да и пилотировать я не умею. Предпочитаю летать на обычных транспортниках, курсирующих туда-обратно. Иногда убеждаю просто взять меня с собой. Порой, пролетаю зайцем. Нелегка жизнь в изгнании.

0

20

Ответ Гма

-Понимаю - сказал Ферус, после чего подошел к Талзин - Мой последний контакт говорил мне что база находиться на Дантуине.
Однако не успел мужчина договорить, как вдруг они услышали топот сапог.
- Стоять! - крикнул штурмовик, судя по виду командир. Однако через несколько секунд солдаты открыли огонь. Ферус включил свой световой меч, из-за чего оранжевый полумрак озарила зеленый луч. Джедай принялся отбивать выстрелы. Имперцев было около 30.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Оранжевый район (Нижние ярусы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно