Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар "Красные фонари Фаллиена"


Бар "Красные фонари Фаллиена"

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Бар "Красные фонари Фаллиена"

Описание локации

http://s43.radikal.ru/i101/0903/ee/8ab1c848a31b.jpg

Место, где вы можете отдохнуть, перекусить или "просто заночевать".
Власти стараются обходить это место стороной, ведь здесь собираются самые отборные головорезы со всей галактики. Кроме развлечений сюда приходят решать важные дела.

0

2

Хан и Чубакка сидели за одним из столов и медленно потягивали коктейль, последняя работа была уже около 5 дней назад и у парочки уже кончались деньги. Однако парочка держалась весело и бодро.
- Чуи, что у нас с генератором щита? - в ответ на вопрос Хана раздалось гневное рычание.
- Подожди, это не я предложил сократить путь через имперские посты! - Чуи поутих но всё равно что то рычал.
- Ладно, давай допьём и нам надо бы найти работу, раз она сама нас не ищет!

0

3

Каель и Вайс сидели за одним столиком откинувшись на спинки. Шлемы клонов лежали сбоку от них, а лица прикрывала тень капюшонов. Плюс тусклое освещение давало стопроцентную вероятность скрытности. Каель уже допивал бокал вина, а Вайс решил оставить свою голову в трезвом состоянии. Не смотря на разные виды времяпрепровождения, взгляды клонов были уставлены на подиум с танцовщицами. Извиваясь как змея, она буд-то специально манила к себе клона, но даже в таком захудалом местечке есть свои правила.

0

4

Джек отряхивая от грязи свой любимый плащ, вошел в бар. Он любил здесь ошиваться последние время, к тому же что Керрону еще оставалось делать? Тем более что Империя объявила мужчину в розыск за то что он случайно скачал чертежи секретного оружия называемым "Звезда Смерти".
- Привет ребята! Вы не против если я присяду рядом с вами? - пробормотав спросил Джек у парочки из мужчины и Вуки. - Ну почему на нижних уровнях Корусканата так темно. Так можно и поколечиться... 

0

5

Хан посмотрел на парня...
- Да присаживайся. - Затем многозначительно посмотрел на Чубакку... Тот издал согласное рычание.
- Я хан Соло, это Чубакка, если вам нужен корабль на котором можно за полчаса пролететь всю галактику, и у вас есть деньги. то вы подсели за тот столик!

0

6

Джек слегка ухмыльнувшись присел за столик, после чего взглянул на парочку.
- Меня зовут Джек Керрон, да... мне бы пригодился корабль. Куда нибудь подальше отсюда - сказал мужчина, после чего заговорчески склонился над столом - И желательно так, что бы меня не застукали Имперцы.
Конечно было жалко все вот так бросать. Бизнес, дом... кровать в конце концов. Но делать было больше нечего. Ему все равно здесь долго не протянуть.

0

7

Хан слегка подумал, восстановить щиты можно за час. Нет, конечно они будут не в идеальном состоянии, но...
- Да не проблема! Куда именно вас подкинуть уважаемый? - Чубакка всё это время что то счастливо рычал себе под нос.

0

8

-За полчаса пролететь всю галактику-Эта фраза заставила отвлечься Каеля и перевести взгляд на человека, который это сказал.
-Полчаса и вся галактика? Врун детектед.
Вайса тоже это немного удивило. Он сразу подхватил мысль Каеля. -А давай подойдём и скажем это.
Каель немного обдумал это предложение. Он ничего ему не сделает, используя это клон сможет подколоть этого скоролёта.
-А давай.
Оба клона, надев шлемы, и накинув капюшоны, направились в сторону того столика.
Пожалуй, сначала скажу, что он разводила, а потом подыграю.-Пока Каель об этом думал, он уже подошёл к столику и показав пальцем на Хана сказал...
-Полчаса и вся галактика? Врунишка-мальчишка детектед!

0

9

- Да кого ты тут вруном обозвал! - Воскликнул Хан, тут же к его словам добавился боевой, и весьма громкий крик вуки.
- Спокойно Чуи... Да, возможно я утрирую, но мой корабль - самая быстрая посудина в этом секторе и я в этом уверен! - Соло расплылся в самодовольной улыбки облокачиваясь на спинку стула.

0

10

Столь дикий вуки это была неожиданность. Каель видел уже вуки и должен отметить, что если он двинет, то мало не покажется. Но и они не неуязвимые. Так что пока тот сидит на поводке своего хозяина, то можно не боятся.
-Та-а-а-ак утрируешь, посудина. Глядишь скоро выбью правду.
Каель хитро улыбнулся.
-Продолжим дискуссию.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар "Красные фонари Фаллиена"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно