Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар "Красные фонари Фаллиена"


Бар "Красные фонари Фаллиена"

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

- Что же начинай! - Хан Соло самодовольно ухмыльнулся и лучше прицелился в клона, его пистолет был модернизирован и скорострельность немного увеличена, даже если клоны и убьют его. Хан успеет захватить одного.

0

22

Джек продолжал наблюдать за уже успевшими подоставать свои бластеры мужчинами в плащах и контрабандистами.
" Чтож, никакой логики, одни пушки" - сделал вывод мужчина, слегка улыбнувшись.
- Итак, я даю вам 50000 кредитов капитан Соло. Вы же, отвозите меня на Дантуин, идет? - деловито спросил Джек.

0

23

У Соло раскрылись глаза от удивления, он тут же опустил пистолет и не обращая внимание на клонов, будто они были всего лишь детьми с палками, вернулся к парню...
- Идёт! - Довольно произнёс Хан, - Только давай так, заплатишь за ущерб в этом баре, и дашь задаток в размере 25 000 кредитов, идёт?

0

24

Джек чуть не упал со стула от требований контрабандиста. Да, наглость второе счастье, он и сам держался этого правила. Но это было уже слишком
- Хорошо, только если вы заплатите за мой моральный ущерб. У меня  теперь психологическая травма после ваших ссор. Которую кстати будет не так легко вылечить - сказал Джек, протянув контрабандисту 25 тысяч кредитов.

0

25

Заплатить за ущерб, за проезд. Братья решили, что лучше бы свалить, пока на них что-нибудь не повесили тихонько попятившись назад они медленно покинули заведение.

0

26

Идёмте на посадочную площадку, мне потребуется минут 10 что бы подготовить Сокола! - Проговорил Хан и вместе с Чуи...
далее Космический порт Корусканта

0

27

- Другой разговор приятель - сказал Джек, залпом осушив рюмку с Коррелианским виски. Что ж, пол дела сделано. Теперь ему нужно было добраться до Дантуина, и передать эту информацию. То есть не передать а продать.
" Интересно, а его корыто сможет смыться от "Имперского Разрушителя" ? - подумал Керрон, взглянув на ушедшую парочку в плащах. Джек через толпу пробирался вслед за Ханом и Чуи.

Далее Космический порт Корусканта

0

28

Гек вошла в бар. Там было многолюдно, атмосфера была густо пропитана табачным дымом и запахом алкоголя. Девушке стало на по себе от этого смога, но она прошла вглубь помещения. Слава богу, сегодня никто не пострадал...
Геката села за стойку и заказала кофе. Не смотря на то, что это была захудалая забегаловка, в которой постоянно кружили продажные женщины и бандиты, кофе здесь готовили отменное.
Дождавшись заказ, девушка пила кофе и размышляла о чем- то высоком.

0

29

Выждав некоторое время, двое клонов вернулись обратно в бар. Эх, убегать от штрафа в баре...позорно однако для ветеранов клонических воин. Они постарались откинуть эту мысль и вернуться в этот мир. Каель заметил, что столик, за которым они сидели уже занят каким-то парнем.
-Смотри, Вайс, раньше боролись за место под солнцем, а теперь за место в тени.
-Не хочешь и над ним постебаться? -Сказал Вайс с долькой сарказма в голосе.
-Ага, спасибо. Хватит на сегодня мне. Вдруг у него там под столом еще вуки.
Со стороны наверное это выглядело, как двое обсуждают какой-то план по захвату и показывают пальцами в свою цель. После этого двое брата пошли и сели за столик у стенки недалеко от двери.

0

30

Каель невольно перевёл взгляд на подошедшего человека.
-Настолько, что я даже не знаю кто ты.-Конечно же это был сарказм. Без него никак. 5-ое место подсказывало, что сейчас опять найдутся приключения на это самое место. С одной стороны это плохо, а с другой это лучше чем просиживать тут остаток своих дней. -Не волнуйся, братишь, Император не узнает, что ты тут. Слово тайного советника Вейдера.-Если уж начал издеваться- заканчивай.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар "Красные фонари Фаллиена"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно