Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар "Красные фонари Фаллиена"


Бар "Красные фонари Фаллиена"

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Застрелю, прибью, голову снесу. Такие угрозы уже утомили клона. Вдруг ты какой-то деждай, а тебе угрожает черт знает кто.
-Я мог потерять голову тысячи раз. Я нахватался выстрелов столько, что тебе и не снилось. Теперь хотелось бы узнать, почему ты думаешь, что это совершить это в твоей власти?-Каель облокотился на спинку и скрестил руки на груди.

0

32

Ответ ГМа

Внезапно в бар вошли двое фигур в темных плащах. Судя по всему они кого то искали, вдобавок Гален почувствовал поблизости присутствие темной стороны. Через некоторое время пара начала приближаться...

0

33

То голову хотел отрубить, то теперь в няню играет. Поразительно, как быстро меняются люди в современном мире. Однако, двое незнакомцев тоже насторожили клонов и они решили на спорить. Достав оружие, Каель и Вайс встали и приготовились открыть огонь.

0

34

Ответ ГМа

Ситхи тоже заметили что они обноружены, а потому так же достали световые мечи. Однако к удивлению Галена, один из них оказался отлично владеющим силой. Из-за чего после силовой волны выпущенной мужчиной средних лет. Старкиллер, а вместе с ним и клоны вылетели из заведения на улицу.

0

35

Вот это действительно самая большая неожиданность за день! Вылетел да еще и сверху тебя придавили. Явно день не задался. Вайсу повезло больше он быстрее очухался и помог встать напарнику. Каель уже понял, что пытался подшутить над джедаем. Вот и получи гранату. Клоны понимали, что против ситхов у них мало шансов. Победить обладателя силы можно либо тактикой, либо числом. Так как число явно было меньше, чем хотелось бы, то надо было брать тактикой. Убедившись, что все вовлечены в бой, клоны побежали в сторону ближайшего здания для проведения своего плана, который прийдётся разрабатывать на месте.

0

36

Ответ ГМа

Ситхи не ожидали такой прыти от Старкиллера, и приянлись сражаться с джедаем, отпустив клонов. Так как не видели в них реальной угрозы. Мужчина сделал перкат, после чего пустил в Галена молнию силы, его же напарник а точнее напарница сделала высокий прыжок и попыталась нанести секущий удар по Мареку сверху своим световым посохом.

0

37

Каель и Вайс заняли позиции в одном из заброшенных зданий недалеко от битвы. Какие-то обломки и прочий хозяйственый бедлам сможет сыграть роль хорошего укрытия, если твой выстрел отобьют в тебя же. Вайс достал винтовку и стал целиться. Каель перевёл бластер в режим оглушения, положил его рядом и достал пару DC-17-х. Оба клона прицелились в ситхов. Джедай слился в своими противниками просто в танец. Но сейчас они не шоу смотрят. Тщательней прицелившись, напарники выбрали момент когда куклы Императора окажутся к ним спиной и открыл шквальный огонь, готовясь пригнуться от своих выстрелов, если их отобьют обратно.

0

38

Ответ ГМа:

Ситхи отлетели в разные стороны, женщина принялась защищаться от атак Галена. Извиваясь словно змея. Да и вообще, их действия были похожи на быстрый и смертоносный танец. Мужчина же, заметив позицию клонов, отразил несколько выстрелов, однако внезапно здание затряслось. И импровизированное укрытие Каеля и Вайса, быстро и уверенно трещало по швам. Клоны начали скатываться вниз, так как само здание начало заваливаться. Через несколько секунд заброшенное здание где находились клоны было полностью разрушенно. В это же время женщина начала понимать что ей не потянуть такого противника как Гален, и начала медленно отступать, попутно отражая удары. Мужчина же, включив свой меч, подошел к успевшим выпрыгнуть из здания клонам. И с помощью силы поднял Вайса, будто невидимыми тисками сжимая его шею, из за чего тот начал задыхаться. Каель же на несколько секунд потерял сознание.

0

39

Вайс, пока его душили, жадно хватал воздух и держался за горло буд-то в надежде, что это как-то ослабит невидимую хватку противника. Каель, подняв голову после потери сознания, моргал  в надежде вспомнить, что сейчас произошло. Джедай, ситх вроде бы всё ясно, но мозг отказывался понимать общую картину. Наверное рефлексорно клон потянулся за своим бластером. Ведь солдат без оружия это хуже, чем солдат без брони и Каель понял это еще во времена войны против Сепаратистов. Отсюда и такой вот рефлекс.

0

40

Ответ ГМа:

Ситх продолжал душить Вайса, попутно с этим приближаясь к Каелю. Он взглянул на клона отсутвующими глазами, после чего силовым толчком зашвырнул Вайса в обломки здания, из-за чего послышался негромкий стон, приглушенный грохотом обломков. Наконец, ситх сосредоточился на Каеле, вырвав винтовку из рук клона силой, и начав мучить противника молнией силы. С некой долей удовольствия наблюдая за мучениями клона. Однако пронзивший его световой меч Галена, заставил мужчину остановиться. И с удивлением взглянуть на ровную дырку у себя в груди. После чего мужчина упал на пол, отойдя в рай для ситхов, если таковой вообще существовал. От болевого шока, Каель потерял сознание, и к нему в ту же секунду заспешил держащийся за плечо Вайс, принявшись щупать пульс брата. Однако к удивлению Галена, женщина ситх была не таким простым фруктом как казалось. Внезапно в шее джедая оказалось несколько шприцов с транквилизатором. Из-за чего джедай упал без сознания. С Вайсом у ситха вышло намного проще, она просто вырубила ничего не подозревавшего клона ударом по голове. После чего начала вызвать транспорт до крейсера на орбите.
Далее: [Миссия] "А я думал хуже стать не может"

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Бар "Красные фонари Фаллиена"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно