Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » [Миссия] "А я думал хуже стать не может"


[Миссия] "А я думал хуже стать не может"

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

По прибытии на корабль с клоном Старкиллера связался император:
Приветствую тебя, юный Старкиллер. Ты привел того, кого я просил?

0

22

Ответ ГМа

-Да, владыка, однако похоже что здесь находиться еще кто то сильночувствительный к силе. Разрешите мне с ним разобраться? - сказал клон, склонившись на одно колено. В это же время Джека, так сказать "упоковали" по полному разряду двое штурмовиков, при этом проведя дополнительный обыск.
- Что прикажете делать с пленником? - спросил Старкиллер, взглянув на Керрона.

0

23

Палпатин ухмыльнулся: Делайте с ним все, что хотите. Боль укрепляет волю, но не калечте его. А после... везите его на Корускант, да поживее! Время не ждет! - после этих слов голограмма медленно растворилась.

0

24

Ответ ГМа

Внезапно в Галена пролетела силовая волна, по силе равная ему, однако она задела не джедая. А сам генератор, что вызвало еще большую перегрузку. Из-за чего весь отсек, загорелся и весь крейсер принялся взрываться изнутри.
- Внимание! Всем покинуть корабль! - говорил голос в приемнике. В это же время в тюремном отсеке взорвался местный реактор, из-за чего вырубились защитные поля и все пленники устремились на штурмовиков. Однако взрыв внутри камеры задел клонов, из-за чего те потеряли сознание. В это же время, штурмовики закончили предполетную подготовку, и вывели шатл к орбите планеты.

Джек попытался вырваться из наручников, так как ситх ушел и незаметная хватка на его разум заметно ослабла. Однако перспктива быть у дворца Императора Керрона тоже не радовала. Если с ним не разберутся сразу, то будут мучить и пытать.
Внезапно трап закрылся, и корабль начал движение, из-за чего Джек обреченно опустил голову, и принялся ждать свою участь.
Далее:Дворец Императора.

0

25

Хан, немного поразмыслив, произнёс
- Чуи, хватай этих двоих и ходу от сюда! - Вуки недовольно прорычал но выполнил поручение Соло и закинул двоих клонов на плечи. Затем парочка рванул на выход, не обращая внимание на борьбу штурмовиков и пленных, хан и его верный друг устремились к своему кораблю.

0

26

Ответ ГМа

Весь корабль был перевернут с ног на голову, везде были взрывы, пальба. Предсмертные крики то штурмовиков, то пленных эхом отдавались в коридорах. На входе в ангар, парочку встретил держащийся за живот капитан корабля. Видимо он получил ранение во время взрыва. Но в его руках был бластер, и он был наведен на бывших пленников.
- Мой корабль, вы вы ответите за это! - кричал мужчина. В ангаре так же взрывалась обшивка, так как реактор перешел в критическую температуру.

0

27

- Нет уж Чуи. это не наша война, сваливаем! - Хан резво кинулся на корабль и включил рейдовые двигатели.
- Дружище кинь этих двоих куда нибудь и займись гиперприводом, задай координаты на последний маршрут и уходим! - Во весь голос прокричал Соло. выводя судно из ангара, стараясь уклоняться осколков.

0

28

Ответ ГМа

Офицер хотел было открыть огонь по пленникам, но он лишь щелкал пустой обоймой. Внезапно мужчину придавило обвалившимся осколком ангара. Все системы Сокола были исправны, однако на прогрев гипердвигателя требовалось время. В это же время, сквозь взрывы сражались Гален и его клон. Внезапно взорвалась внешняя оболочка. Из-за чего обоих мужчин стало затягивать в вакуум.

0

29

Со вздохами Каель еле поднял голову, которая казалось стала тяжелее килограмм на двадцать. Клон уже обнаружил, что находится не в тюремной камере, а на борту какого-то  корабля. Когда же Каель услышал довольно знакомые голоса...ну скорее голос и рычание, то понял на чьем он корабле. Потом их трухануло и он вспомнил, что корабль стал разваливаться на части. Толкнув напарника в плече что бы тот быстрее проснулся, клон побежал на мостик.
-Если вытащите нас отсюда я возьму слова обратно по-поводу вашего корабля!

0

30

Ответ ГМа

На Соколе были активны все системы в том числе и гипердвигатель. Фрахтовик вылетел из взрывающегося Звездного Разрушителя, можно сказать даже незаметно. Все челнки и истребители пытались как можно быстрее покинуть крейсер. Через несколько минут сильный взрыв изнутри разломил корабль попалам. В это же время Гален бежал по коридору жадно глотая воздух. Однако время джедая было уже на исходе, после того как крейсер взорвался и раскололся на две части, системы жизнеобеспечения быстро отказали. И искуственная гравитация корабля откючалась. Однако Марек успев добраться до ангара, оттолкнувшись плыл по вакуму, создав вокруг себя пузырь воздуха из силы. Внезапно ангар озарила белая вспышка, после чего Старкиллер потерял сознание.

Итоги:
Контрабандисты Хан и Чубакка вместе с клонами Каелем и Вайсом сумели сбежать с разрушающегося крейсера. Однако неизвестна судьба джедая Старкиллера, так как тот остался на крейсере во время его оканчательного разрушения. Так же в плен к Императору Палпатину попал и чувствительный к силе хакер - Джек Керрон.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » [Миссия] "А я думал хуже стать не может"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно