Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Прогулка

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

- Да ты гений! - от радости Тахири обняла Анакина и дроида.
- Идем! Ммм... а где же этот храм? Я что-то забыла о самом важном. - девушка улыбнулась.

0

12

- Нууу... - Анакин тоже плохо знал дорогу, но виду не стал подавать.
- Идём на восток. - Весело сообщил он и шагнул на узкую тропинку.
Через какое то время троица вышла на поляну перед храмом.....
- Тахири стой! жуки пираньи! - Внешне это радужно-синие насекомые длиной около трех сантиметров, крылатые, с необычайно острыми жвалами.
- есть идея, давай как на тренировки силовой щит.. вместе... - Анакин взял Тахири за руку и напрягся. дотягиваясь до силы, воспроизводя её вокруг их обоих...

0

13

Тахири сосредоточилась и сконцентрировала силу. Она слилась с полем Анакина и образовался щит. Жуки, касаясь этого силового поля мгновенно погибали.
- Спасибо. Ты меня спас. Я не заметила бы этих жутких созданий... Буду в долгу! - Девушка благодарно посмотрела на парня и улыбнулась.
- Ну что, пойдем дальше? - Она огляделась по сторонам.

0

14

- Ничего, я тоже был тебе должен. - Анакин тоже в ответ улыбнулся. Когда троица всё таки добралась до храма их ждало новое не очень хорошее событие... раздался рёв и из глубин храма показался Терентатек...ущества, питавшиеся кровью чувствительных к Силе и населявшие пещеры и гробницы с сильной аурой Тёмной стороны Силы. Некоторые из них охраняли вход в гробницу Наги Садоу. Считается, что терентатеки – это бывшие ранкоры, подвергнутые ситами мутациям.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20120420155351/ru.starwars/images/thumb/5/57/250px-Terentatek_TOR.jpg/609px-250px-Terentatek_TOR.jpg

0

15

- О боже! Какое чудище. Оно все в шипах! - От неожиданности Тахири приблизилась к Анакину, но тут же опомнилась.
- Нам нужно найти его слабое место! От его биополя исходит такая негатеивная энергия. Ты чувствуешь? Он буд-то унетает все живое своим присутствием. - Тахири пыталась рассмотреть получше строение его тело, но он казался полностью защищенным своей толстой кожей.

0

16

- если использовать старый ситский трюк.... может выйти... - Анакин задумался на секунду и продолжил. - Я задержу его, беги в храм и найди укрытие, я его задержу и к тебе, потом меня прикроешь. - Сказал Анакин и рванул на встречу к хищнику и выплеснув ярость в силу направил его на животное, оба встали как вкопанные, Анакин напрягаясь вытягивал руки вперёд и будто держал животное...

0

17

- Но как же ты, Анакин? - расценив ситуацию Тахири решила следовать наставлениям друга и скрыться в храме.
- Пожалуйста, пообещай мне что вернешься невредимым! - сердце девушки бешенно заколотилось, она чувствовала сильнейшую тревогу.

0

18

в глазах Анакина был гнев к существу напавшему на них и угрожавшему жизнь его подруги, однако услышав голос Тахири молодой джедай прокричал через илу - Беги!!!!! - после этого Анакина волной силы отбросило в стену храма, а когда он очнулся, тварь была уже в 20 метрах от Соло, тот вскочил и рванул к храму....

0

19

Услышав Анакина, Тахири побежала к храму и вместе с Р2 они зашли внутрь. Там было темно и воздух был спертым, пропитанным горьким запахом пыли. Козалось вокруг нет ни души.
- Он все еще не вернулся, хоть бы все обошлось... - беспокоилась Тахири.
Достав небольшой ХИС она с хрустом согнула его и он зажегся. В пределах 3 метров все осветилось ярким зеленым светом. Потрескавшиеся стены храма были покрыты паутиной. Царила жуткая обстановка.

0

20

Анакин вскочил на ноги и рванул в храм...
Увидев свечение, Соло рванул на него, это оказалась Тахири... - Бежим куда нибудь! - Прокричал парень ухватив подругу за руку и потащил в глубь храма..... Где оба споткнулись, после чего скатились вниз по узкой лестнице, получив синяки, однако монстр сюда уже не пролезет.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно