Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Прогулка

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

- Я хочу чтобы ты был в порядке, это для меня самое главное... И я буду бороться вместе с тобой, никогда не оставлю... Ты мой единственный друг. - глаза Тахири блестели, то ли от слез, то ли от чувств переполнявших её.

0

72

- Тогда будем бороться! У меня есть план, я попробую его исполнить, но прости. пока трепаться зря не буду. - Анакин уже почти полностью пришёл в себя после их с Тахири прогулки.

0

73

- Тогда я буду ждать того момента, когда ты будешь готов... В любом случае, Анакин... я буду с тобой и за тебя. - Тахири встала и собиралась уходить. Но перед дверью остановилась и повернулась к Анакину.
- Спасибо... - и она продолжила путь.

0

74

Анакин ещё долго сидел уткнув взгляд в то место где только что былаТтахири. После чего всё таки заставил себя забыть обо всём и заняться медитацией.

Конец Квеста

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Прогулка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно