Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » На распутье


На распутье

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

А Дарт Крайт так и остался сидеть в баре...

0

42

Вскоре после того как юноша покинул бар он решил пролететь мимо нового здания республиканского совета, просто ради интереса, пролетев мимо здания он направился к посадочной площадке. Погрузив транспорт в челнок юноша сел за штурвал. Интересно, как же все настолько серьезно. Даже лорд ситхов сидит в таверне и кажется превращает себя в последнего пьяницу. Использовать для поиска имперцев их зондов? Нет, слишком рискованно, наверняка республика отслеживает подобные передачи. Если их найдет зонд, то найдет и республика, нет, нужно искать их самому. Но где, пока что нету никаких зацепок, даже офицер которого он нашел на Мандалоре не знает где скрываются все остатки имперцев, может даже остались Разрушители которые постоянно летают по гиперпространственным путям что бы их было невозможно отследить. Татуин, Нар - Шадаа, возможно Рилот, но на этом все незаконные, криминальные пути заканчиваются. Тут Роллана посетила ещё одна мысль, если он обнаружил гарнизон имперцев на Мандалоре, то возможно он сможет обнаружить их на других планетах внешнего кольца, но это позже.
-Диспетчер, челнок 573 покидаю посадочную платформу 30, конец связи-сказал юный чисс

0

43

Эскорт сопроводил челнок до орбиты и вернулся к своем повседневным обязанностям, на орбите юный ситх заметил скопление кораблей Республики.
http://images.wikia.com/starwars/images/9/99/Liberty.jpg

0

44

Интересно, меня предупреждали что на орбите полно республиканских кораблей, однако эта группа сформирована явно неспроста. Думаю с визитом на Татуин можно повременить. Роллану пришло на голову что, возможно, эти корабли выследили имперские силы и отправляются на карательную экспедицию. Он плавно направил свой челнок к своему собственному кораблю, поднявшись на борт он сразу отправился на мостик.
-Скажи, тебе не кажется что линкор с конвоем мобилизован не просто так?-спросил он своего офицера
-Кажется, сэр-ответил тот
-Попробуй подключиться к их компьютерам и узнать гипер-координаты по которым они собираются совершить прыжок, если вообще собираются, только так, что бы наше проникновение никто не заметил, если увидишь что нас могут засечь, прекращай операцию
На крайний случай можно подготовить сообщение о предложении помощи в рейде на имперские силы. Если нас засекут можно свалить все на бедного астромеханика который в своей программе забыл отправить сообщение на линкор с запросом о гипер - координатах. Там, соединившись с империей можно попробовать атаковать республиканский флот.
Будь готов к отправке следующего сообщения сказал Роллан одному из штурмовиков
Небольшой мандалорианский отряд хотел бы помочь Вам в борьбе с остатками имперских сил, во имя Республики, Свободы и Демократии.
Рука зависла над кнопкой отправить. Теперь у них будет оправдание на случай если их засекут в попытке узнать гипер - координаты.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » На распутье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно