Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Сны...


Сны...

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

- Спасибо, что услышал меня... Но сейчас ночь, это как-то неэтично, однако, нельзя просто сидеть! - с этими словами, Тахири совершенно забыла про обиду и вскочила со скамьи.
- Мы должны срочно идти к Учителю, дабы он направил нас на путь истиный!

0

12

Анакин улыбнулся, несмотря на все невзгоды, вдруг сейчас запахло приключениями... и долой тоску, Анакин тоже вскочил и пропустил подругу вперёд...

0

13

Почувствовав, что хоть немного, но обстановка разрядилась, Тахири вдохнула полной грудью. Она резво зашагала по лестнице к кабинету Учителля Люка.
- Вот только как сказать это все... я не знаю... - спокойно сказала она оказавшись на месте.
- Чур, ты первый говоришь! - немного ухмыльнувшись сказала девушка.

0

14

Анакин ответил улыбкой и постучался в дверь, дождавшись, пока двери раскроются, а мастер Люк доброжелательно улыбнулся и пригласил двоих внутрь, Анакин вошёл и начал разговор. Он рассказал о всех своих снах и опасениях.
- ну что же... - в конце концов процедил Люк... - У меня есть мысль... вы с Киппом Дюроном отправитесь в систему Дегоба, найди там пещеру тьмы. Это не составит труда, да и Кип вам поможет. Там ты всё поймешь! Я сообщу Киппу, он будет тут через пару часов.

0

15

Тахири немного удивилась такому быстрому решению проблемы. Её глаза сразу загорелись желанием отправиться туда как можно скорее. Она всегда была полна интузиазма. Хотя этакая неусидчивость иногда мешала ей постигать новые знания. Обратив внимание на некое беспокойство своей ученицы, Люк, смыгчив немного тон сказал:
- Тахири, тебе следуетбыть более спокойной и рассудительной, твоее нынешнее состояние на- вряд ли поможет адекватно оценить возникшую ситуацию... Вы можете столкнуться с множеством препятствий, поэтому должны действовать сообща. Хотя в этом я не сомневаюсь... Я сообщу вам когда Кип будет готов.

+1

16

- Спасибо мастер! - Анакин поклонился и вышел из кабинета, дождавшись Тахири он рванул к своей кельи собирать вещи и приготовиться.
  в сумку он сложил несколько инструментов, связь, немного еды и мед пакет, затем поставил к выходу и, проверив Световой меч, принялся ждать...

0

17

Тахири же сиганула в сторону своей кель и так же принялась за сборы. Она достала свой рюкзак и сложила в него фонарики, веревку, мед.пакет, провизию и световой меч. Закончив сборы она рухнула на свою крова, пытаясь в последний раз расслабиться перед приключениями. Она закрыли глаза и немного помедитировала, после, тут же открыла глаза и, вскочив с кровати выбежала с сумкой из кельи, захлопнув дверь. Она направилась в келью к Анакину. До обытия оставалось полтара часа.
- Мне нетерпится оказаться там...  - войдя в комнату без стука, сказала Тахири, не замечая своей наглости.

0

18

http://s3.uploads.ru/t/D4grO.gif
http://s3.uploads.ru/t/0dycT.png
http://s2.uploads.ru/t/GdLU3.png

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Сны...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно