Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Глава 1. Вторжение Империи Ситхов


Глава 1. Вторжение Империи Ситхов

Сообщений 1 страница 10 из 101

1

Раздался характерный хлопок и из гиперпространства появилась Хищная тень. Корабль медленно приближался к космической станции Новой Республики.
- Восходящая звезда. Корабль PSH-53 просит разрешение на посадку в одном из ангаров станции.

0

2

- PSH-53, прошу пройти в док 4, и пройти регистрацию, так как вы не являетесь судном зарегистрированным в Новой республики.

0

3

Корабль стал приближаться к доку №4. Корабль зашёл в док и медленно опустился на посадочную платформу. Опустился трап и по нему спустился Улик. Одет он был в броню, по верх которой был накинут плащ. Подойдя к пункту регистрации Кел-Дрома не произнося ни одного слова, воспользовался силой подчинения на регистрационную комиссию. Чтобы они уладили всё по поводу регистрации.
- Отведите меня к главному. - ситх снова воспользовался силой.

0

4

- Я отведу вас к главе... - бессмысленно ответил служащий и направился к лифту, пропустив ситха , они поднялись на самый верх... когда лифт раскрылся перед взором ситха открылась комната с всевозможной компьютерной техники. Там находилось два человека, оба что то обсуждали, один из них был одет в офицерский мундир, но с джедайским плащом поверх него.

0

5

- Дайлер Кван, вот мы и встретились. - произнёс ситх своим железным голосом. Улик вышел из лифта, и стал приближаться к джедаю.

0

6

- Ситх!!! - С изменившимся голосом произнёс джедай и тут же выхватил световой меч...
- поднимите тревогу весь комплекс к боевой готовности!

0

7

Из гиперпространства появилась целая армада кораблей во главе Затмения. Корабли слабо вооружённые заняли позиции сзади остальных кораблей. На всех кораблях поднялись силовые щиты. Это был третий легион Империи Ситхов.
Улик медленно взял свой стафф в руку и активировал одну из его сторон. Кел-Дрома посмотрел на свою руку, которую он согнул только в локте. Ладонь его была выпрямлена. Он быстро перевёл взгляд на офицера - джедая и сжав руку в кулак, раздался хруст. Ситх разжал кулак и на землю упало 2 бездыханных тела. Этой же рукой Улик поманил к себе Дайлера.

0

8

Дайлер скинул плащ и выхватил световой меч. В ту же секунду комнату озарило зеленое сияние светового меча рыцаря джедая. Кван принял оборонительную стойку и приготовился к нападению противника. Джедай оценивал все возможные события. что могут произойти с ним.

0

9

Патрульные корветы распределились таким образом вокруг транспортных кораблей, чтобы нельзя было приблизится вражеским истребителям. Крупные корабли принялись атаковать турели орбитальной станции, ведя прицельный огонь, чтобы как можно меньше повредить станцию.
Улик Кел-Дрома стал идти вперёд на противника. Сквозь маску было слышно его зловещее дыхание.
- Ты обречён! Ах-ах-ах-ах. - кроме того что голос был очень мрачным, но смех пробирал до костей.
Ситх поднял свободную левую руку и из его руки вырвался разряд довольно мощной силы.

0

10

Дайлер блокировал удар световым мечём, однако его сдвинуло с места на несколько сантиметров. Но всё же устоял, затем, прокрутив девятку нанёс быстрый удар в область живота, горизонтально.
Все корабли активизировали фронтальные щиты и открыли огонь по Рейдеру, сосредоточив весь огонь на генераторе щита. Все лёгкие летательные аппараты вылетали из ангаров.

На станции было уничтожено 100 пусковых пушек. После чего активизировали щиты

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Глава 1. Вторжение Империи Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно