Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Глава 1. Вторжение Империи Ситхов


Глава 1. Вторжение Империи Ситхов

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

Из всех кораблей, вылетели все истребители и бомбардировщики. Корабль Затмение перевёл огонь лазерных, турболазерных и ионных орудий на корабли Республики, сосредотачивая огонь по одному кораблю до полного уничтожения. Истребители ситхов принялись вылавливать истребители и бомбардировщики Новой Республики.
Ситх направил встречный удар, отбивая удар Дайлера в сторону от себя. Улик нанёс удар ногой в грудь джедая, и после удара ногой, нанёс рубящий удар от левого плеча.
- Ты мне не соперник... - промолвил спокойно ситх.

0

12

"Республика" отошли от основной битвы и принялись готовить гипердрайв. В то время как станция послала сигнал бедствия на все датчики что были настроены на Республиканскую волну.

- Останови огонь, дай уйти мирным людям! Я тут, и все остальные не смогут удрать, но дай время мирным гражданам! - Просил Дайлер, отходя назад...

0

13

У Рейдера снялись щиты, были незначительные повреждения корпуса и турелей.
Рейдеры, которые окружали Затмение стали отходить назад.
Бомбардировщики ринулись вдогонку за большими крейсерами.
Корабль Затмение открыл огонь из осевого супер лазера, используя 1/3 мощности Звезды Смерти по одному из кораблей типа Республика.
Улик шёл вперёд на Дайлера.
- А что я с этого получу? - рассудительным голосом спросил ситх.

0

14

Через мгновения крейсеры "республика", недосчитавшись одного, прыгнули в гипер космос. Остальные корабли продолжали вести огонь по рейдеру. распределив его по всему корпусу.
- ну ведь я же тут! Я никуда не сбегу. А они невиновные люди. - Дайлер продолжал держать меч в оборонительном положении.

0

15

У Рейдера было уничтожено 75% турелей и на 40% повреждён корпус.
Бомбардировщики не дойдя до цели, перевили огонь на оставшиеся корабли Республики.
По 200 бомбардировщиков на 1 корабль, ЛИС - Б  атаковали протонными торпедами по генераторам щита.
ЛИС - 103 продолжали вести борьбу против истребителей Республики.
Затмение поддерживал ЛИС - Б.
Остальные корабли типа Рейдер стали окружать корабли Республики попутно открывая огонь.
- С чего ты взял что мне нужен ты? Конечно на одно джедайское отродье станет меньше, а так ты бесполезен... - ситх активировал вторую сторону стаффа.
- Пускай бегут... - сказал Улик, после чего кинулся с яростной атакой нанося быстрые удары стаффом то слева, то справа.

0

16

Почти все оставшиеся корабли оказались без щитов. а на многих были повреждены орудия.
Однако эти остатки продолжали вести огонь по Рейдеру. Оставшиеся истребители переключились на бомбардировщиков.
Джедай ставил блоки, а от некоторых ударов уклонялся, затем. произведя прыжок в через противника, прокрутил девятку и нанёс неожиданный удар.

0

17

На Рейдере произошёл взрыв районе двигателя, затем в кормовой части... После чего он стремительно начал снижаться к земной поверхности.
Бомбардировщики продолжали атаковать, а истребители ринулись вслед за истребителями Республики ведя огонь. Оставшиеся 49 рейдеров которые окружали корабли Республики, дали залп из всех орудий.
Ситх совершил высокое сальто вперёд через противника, при этом выставил один из клинков под неожиданный удар Дайлера. Приземлившись позади джедая, Улик нанёс колющий удар назад в Квана, одной из сторон стаффа...

+1

18

Корабли Республики, как будто от переизбытка энергии разорвались на части.

Джедай прочувствовал сквозь силу и поставил блок в сторону, затем изящно развернулся, в стили макаши и нанёс удар при выходе из девятки.

0

19

Улик Кел-Дроома развернулся, одновременно он выключил одну из сторон стаффа и принялся отражать удары. Отразив их, он снова активировал вторую сторону стаффа и начал наносить удары сверху и снизу. Заключительным движением он использовал толчок силы на Дайлера Квана.
Корабли которые преследовали корабли республики стали возвращаться в свои доки.
Тем временем из корабля затмение вылетел малый десантный корабль и двинулся в сторону космической станции республики которая была безоружна. Один из транспортных кораблей тоже двинулся в сторону к станции.
Остальные транспортники пошли на снижение к орбите планеты. Патрульные крейсеры двинулись вместе с ними.

0

20

Дайлера отбросила к дальней стене комнаты и сильный удар вырубил джедая на несколько секунд. Однако благодаря связью с Силой, рыцарь снова встал на ноги и приготовился к защите, используя Силу на восстановление своих физических возможностей.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Глава 1. Вторжение Империи Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно