Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Глава 1. Вторжение Империи Ситхов


Глава 1. Вторжение Империи Ситхов

Сообщений 21 страница 30 из 101

21

Улик выключил меч. Склонив голову и закрыв глаза, выставил руки вперёд согнув в локтях. Сделал он это для вызова полного гнева. После этого резкий рывок руками, руки уже были в расправленном положении. Кел-Дрома активировал только одну сторону и открыл глаза, подняв голову.
- Ты умрёшь!!! - прокричал ситх.
Корабли вошли в ангар из них выбежали ситхи и штурмовики, добивая тех кто остался.

0

22

Штурмовики встретили сопротивление. но быстро его подавили с потерями всего в 25 штурмовиков.
Джедай из последних сил ринулся в атаку нанося шквал ударов, завершением которых последовал прыжок через ситха и удар с разворота. на это ушли почти все силы, что оставались на тот момент в Дайлере.

0

23

Когда джедай ринулся вперёд, Улик произнёс: - Глупец!
Кел-Дрома видя что джедай теряет силы, стал с силой защищаться.
Ситх не смотря на Квана, который перепрыгнул через него и нанёс удар, отразил его.
После чего Кел-Дрома повернулся к Дайлеру, удостоверившись в его бездействии, устрашающим голосом он произнёс: - Посмотри на себя, джедай. Ты слаб, я дал тебе шанс, теперь моя очередь!
Протянув вперёд правую руку Улик Кел-Дрома использовал удушение.
- Что ты хочешь сказать перед своей смертью?
В комнату забежали два ситха и около десятка штурмовиков.

0

24

Протянув вперёд правую руку Улик Кел-Дрома использовал удушение.
- Что ты хочешь сказать перед своей смертью?
В комнату забежали два ситха и около десятка штурмовиков. Дайлер завис в воздухе,
не имея возможности вздохнуть, джедай из последних сил прошипел:
- Сюрприз. - и в этот момент дрожащими руками активировал термотитонатор в своей правой руке, через секунду прогремел взрыв.

0

25

Увидев детонатор в руке, Улик отпустил его. Сразу же как он начал падать, ситх использовал толчок силы.
- Ложись! - прокричал он, и в этот же момент изо всех сил прыгнул как можно дальше назад.
Солдаты упали на землю, а ситхи отпрыгнули за укрытие.

0

26

4 солдата накрыло взрывной волной и это оказалось для них смертельно. Ещё одного придавило одним из пультов управления. Ситха же ничем не зацепило, только подвинуло в сторону вместе с укрытием. От джедая даже сырого места не осталось.

0

27

Кел-Дрома выпрямился в полный рост и двинулся в сторону штурмовика которого придавило. Он кричал от адской боли. Несколько солдат подбежали к пострадавшему и попытались приподнять пульт управления, но он оказался слишком тяжёлым.
Улик протянул руки и использовал удушение, в тот же момент сжал руку. Хрустнули кости, штурмовики отпустили пульт и осуждающе посмотрели на ситха.
Медленными, неспешными шагами Улик приближался к смотровой площадке, взойдя на неё и смотря на Коррибан он произнёс:
- Спустя столько сотен лет, Коррибан, снова наш!
Транспортные корабли спускались на поверхность планеты.

0

28

На планете войска не встретили особого сопротивление. Только несколько торговых постов дали отпор, но были захвачены в плен.
В это самое время из гиперпространства вынырнул модифицированный Х-крыл.
- Р 4 приготовь связь, что то я не понима.... ситхи! - только и успел проговорить Джейсон Соло, когда его корабль начал поддаваться притягивающему лучу.

0

29

К Улику подбежал один из командиров.
- Мой Лорд, из гиперпространства вышел истребитель, на нём Республиканские метки. Уничтожить? - доложил командир.
- Нет, приведите его ко мне, я чувствую в нём силу. - рассуждая произнёс ситх, он сделал движение правой руки вперёд, согнув её в локте и сжал кулак.
На хвост истребителя Джейсена сели около десятка истребителей Ситхов. Из динамиков прозвучало.
- Следуйте в док 0 65...

+1

30

Джейсен сжал губы от безвыходности, в груди, маленькой искоркой засиял гнев. Обычно его удавалось тушить с помощью одной из джедайских медитаций, сейчас же Джейсан попросту не стал этого делать. Деваться было некуда и через несколько мгновений истребитель сел в указанном доке.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Глава 1. Вторжение Империи Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно