Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Глава 2. Вторжение в сенат.


Глава 2. Вторжение в сенат.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

- Решать Вам, будите с нами сотрудничать или нет. Если нет, то Новая Республика канет в прошлое! И ещё кое что, вы нам отдадите Верфи Куата... Я вижу, вы боитесь, боитесь потерять свою власть. Всё в ваших интересах. Иначе первым падёт Корусант. - Ситх говорил спокойно, но обстановка нагнетала.

0

22

В это самое время владыка ситхов ощутил позади себя возмущение силы... Виной тому стал Мастер Скайвокер и Джайна Соло...
- Я не удивлена! Ситхи никогда не нападают без преимущества! - С укором съязвила Джайна.
- Джейсон ты понимаешь что делаешь? Видишь за кем следуешь? - Идя в перёд обращался Люк к новоиспечённому ситху.

0

23

Джейсен на секунду задумался о словах Люка, но не долго думая снял рукоять с пояса и активировал меч.
- Это моя судьба, и не тебе её решать! - голос у Кейдуса уже был не таким как раньше, его переполнял гнев и злоба.
- Мастер Люк, наслышан. - с усмешкой произнёс Улик и повернулся в сторону Джайны и Скайвокера.
- Как поживает отец? - после чего Кел-Дрома немного засмеялся, при этом он снял меч с пояса.
- Я думаю вы в курсе, что сейчас происходит на Явин IV. Если бы не пришли мы, пришёл бы кто нибудь другой. Много лет мы выжидали своего триумфа. - голос был уверенным, уверенным что победа будет за Ситхами.
- Канцлер, а что вы молчите? Неужели Новая Республика всё таки сотрудничает с Джедаями? Ай как не хорошо. Подумайте пока над моим предложением, иначе через пятнадцать минут, вся космическая флотилия Новой Республики будет уничтожена. - не поворачиваясь произнёс Владыка Ситхов. При этом он щёлкнул тумблером на передатчике.

0

24

- Лорд, что вы хотите? Какие ваши требования?  - Люк был спокоен как всегда.
- Канцлер не лгал, мы не принадлежим республике! - Постарался оправдать ботана Скайвокер

0

25

- Джедай, неужели ты на столько глуп? Если бы мне была нужна власть, то я тут не церемонился. - Улик продолжал, но трёп его начинал раздражать.
Условие у меня одно, но войны я так понимаю не избежать. - на последних словах Улик сжал свободную руку в кулак.
Джейсен стал обходить Джедаев с боку, он понимал. Что это его дядя и сестра, но это его заботило в самую последнюю очередь.
- Дядя, советую Вам уйти, и тебе Джайна. - Кел-Дрома посмотрел на своего подмастерье, потом перевёл взгляд на Джедаев.

0

26

- Если вы позволите уйти Джайне я сдамся! - Проговорил Люк, всё тем же спокойным голосом.
- Нет! - Воскликнула девушка, но её крик несколько не отвлёк пристальный взгляд Скайвокера пронизывающий Лорда ситхов.

0

27

У Ситха на поясе запилинговал датчик.
В тот же момент у Канцлера появилось галографическое сообщени.
- Канцлер, из гиперпространства вышло около сотни кораблей неизвестного нам характера. Среди них огромный корабль. Линкоры, крейсеры, корветы. Что прикажите делать?
- Ну вот, они уже здесь. - за маской Улика явно была улыбка.
- Мисс, вы можете идти. Кейдус, забери у этого слабака оружие. - мотнув головой в сторону Люка сказал Ситх.
- Многоуважаемый канцлер. Я думаю вам не стоит сопротивляться. И выполнить мои требования. - спокойно проговорил Кел-Дрома, не сводя глаз с Мастера Джедая.

0

28

- Джайна уходи! - Приказал Люк. Девушка собиралась поспорить, но похоже что мастер был прав. Люк послушно отдал световой меч. Тем временем ботан так широко раскрыл рот, что, казалось, это противоречит его анатомии. Но всё же смог выговорить:
- Как пожелаете!

0

29

- Превосходно! - Улик кивнул головой. Соло подошёл со спины и ударил рукоятью Люка по голове. Тот отрубился.
- Канцлер, мудрое решение. Я в Вас не сомневался. Куат принадлежит нам? - упершись на стол спросил Лорд.

0

30

Ботан встал с места, опираясь на стол.
- Да, конечно, мне только надо подготовить документы. - После чего канцлер принялся копаться в документах.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Глава 2. Вторжение в сенат.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно