Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космопорт


Космопорт

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

-Нет,я стал контрабондистом-сказал Джейсен убрав руку-А что случилось во время нападения на базу?

0

12

-Давай пройдём на корабль-сказал Артём и указал на Чёрный ястреб-просто это не разговор чтоб проводить его в такой обстановке..

0

13

Джейсен взглянул на корабль и присвистнул
-Неплохой корабль,у меня похожего класса-сказал Джейсен идя вслед за Артемом

0

14

Войдя на корабль и он закрыл трап за Джейсеном. -Имперцы налетели незаметно и быстро, мы толком не смогли занять оборону, многие Джедаи погибли защищая беженцов с Ботавуи, я после этого хотел покончить со всем убив императора но со мной связался Квиннтер...

0

15

-Ты шутишь?-сказал удивленно Джейсен-Вот уж не ожидал что ты можешь совершить таку глупость

0

16

-Это была единственная идея и надежда на то время...-сказал Артём-тем более убив императора и Вейдера шансов на восстоновление Республики сенаторами намного больше стал бы

0

17

-Возможно-сказал Джейсен-Однако что нам делать сейчас?

0

18

-Я... не .... знаю....-сказал Артём сев на кресло-остатки повстанцев в неизвестности.... а может их и нет больше, может мы оставшиеся из Джедаев и из повстанцев...

0

19

-Надо что то делать-сказал Джейсен-Сенаторы с разных планет выделили нам средства и войска,тем более генерал Квиннер,говорил что войска какогото Полковника Вулкса тоже смогли скрытся

0

20

-Перед их-ним нападением наш план был отсидеться пока император не утихнет а потом нанести мощный удар....-сказал Артём

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космопорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно