Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Пригород


Пригород

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

-Я отправлюсь за контрабондистами-сказал Джейсен-Вулкс,на тебе корабли

0

12

-У меня идея- Сказал Каель с восторгом т.к идея была просто сумашедшая

0

13

Джейсен взглянул на Каэля
-Я слушаю-сказал он с любопытством

0

14

Если на Нар-Шаде столько техники следует понемногу уничтожать силы империи. Пару скрытных ударов и всё -Каель говорил и понимал, что на слуху план безумнее чем кажется в голове

0

15

- Я конечно понимаю, но причём тут эта планета? - Вулкс посотрел на Каеля.

0

16

-Притом, что следует начать отсюда

0

17

- Нар-Шаадда нейтральная планета, они пос поставляют фот нам, а если хочешь повоевать, лети на Камино...

0

18

И то лучше чем всяких тут....вербовать-И только из уважения к находящимся рядом с ним Каель не сказал "каких"

0

19

-Каэль,я был контабондистом-серьезно сказал Джейсен-И поверь,они не такие уж плохие ребята.

0

20

-Генерал, вы джедай и вам это было нужно что бы сохранить жизнь....а таких контрабандистов с хорошей аурой....ну вы один наверно. Да и с группой вам может просто повезло-сказал Каель не желая отступать от своего мнения

Отредактировано Каель (2011-09-27 07:50:28)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Пригород


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно