Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Десантный отсек щита


Десантный отсек щита

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Название: Special Peacekeepers
Численность: 9 миротворческих Корпусов по 100000 солдат, 80000 элитных миротворческих солдат
Основное оружие:
бластерные винтовки DC-15A , электропосохи, состоящие из материала, способного противодействовать световому мечу, карабины DC-15, карабин WESTAR-M5, лучемет Z-6 ли любое другое стрелковое оружие находящееся на вооружении Республики
Дополнительное вооружение: бластерный пистолет
несколько термических детонаторов
несколько осколочных или электроимпульсных гранат
Защита: усиленная броня солдат-клонов

При создании в 32 ГДЯ сенатский командо в организации Senate Guard вскоре после образования "Щита" начал получать существенное пополнение, к нему стали присоединятся все новые и новые отряды и группы, пока они не стали основной живой ударной единицей  новой организации, которая "подмяла" под себя Стражей Сената и стала ответственная за безопасность Сената. Официально называясь "миротворческими силами", и акцентируя , что все военные силы "Щита" -дроиды, многие понимали, что эти крупные силы не для простого содержания мира, а для военных действий против врагов Республики. Каждый из этих новоявленных солдат(за искючением Стражей Сената, которые оставались авторитарной организацией в "Щите", сохранив свои обычеи и правила не тронутами) должен был проходить годовую спец.подготовку, после чего каждый распределялся на различные профили:
-Сенатский коммандо-отряды, служащие лично Верховному Сенатору. Их главной задачей было обеспечение охраны главы государства и сенаторов, путешествующих в опасные регионы (например, для переговоров), в которых есть большая вероятность встречи с противником или дикой и опасной фауной. Кроме этого спецназовцы привлекались для разгона демонстраций, операций захвата или ликвидации убийц, пособников Сепаратистов, лидеров бандитских группировок и других опасных лиц в интересах Департамента Юстиции (Republic Judicial Department).  Иногда спецназовцев привлекали для транспортировки опасных заключенных (например, вице-короля Торговой Федерации, Ганрея). В случае штурма Корусканта сепаратистами, спецназ и стража сената должны были стать последней защитой руководящих лиц государства
-Ударная стандартная пехота-фактически стандартные пехотинцы, 4 миротворческих корпуса отводились специально для ударной стандартной пехоты
Ракетная пехота- 5  и 6 миротворческие корпуса были созданы специально как ракетная пехота. Ее главной задачой было нанесения ударов с воздуха, а также помощь наземной пехоте.
-Элитный ударный десант- 7  миротворческий корпус был создан, как  десантный корпус. 7 корпус был 3 по важности среди всех "миротворческих" сил.
-Элитная ударная пехота- 8 миротворческий корпус был первым корпусом, предназначенный для уничтожения ситхов или темный джедаев.  В их броню добавляли Фрик, чтобы пробить броню было гораздо сложнее. Для вооружения использовали ракеты, энергопушки , гранаты, простое лазерное оружие использовалась только при значительном перевесе войск "Щита".
-Охотники за Силой- последний миротворческий корпус был создан , как специальный корпус убийц ситхов, только самые лучшие представители других корпусов могли сюда попасть. Лучших солдат обучали владению электропосохов, сделаных из Фрика, как и их броня. Группа из 6 охотников могла противостоять рыцарю-джедаю, однако некоторые охотники могли противостоять простому ситху на равных один на один.

0

3

-Ударная стандартная пехота
теперь для более лучшего ведения боя для солдат штурмовиков была созданна новая броня.
Численность 2 корпуса: по 3 000 бойцов.

0

4

Ракетная пехота
Так же была модернизирована с приходом Империи к власти.
1 корпус - 2 000

0

5

Элитный ударный десант - Империя делала ставку на этих бойцов однако КОСНОП переобучили их для борьбы с врагами нового порядка.
3 000

0

6

-Охотники за Силой - Были обучины находить и убивать Рыцарей джедаев.
2 000 бойцов

0

7

Все остальные бойцы были назначены Генералами и Адмиралами вместо Джедаев

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Десантный отсек щита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно