Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Дворец Императора


Дворец Императора

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вейдер видел изображение императора."Солгать ему, или сказать правду? " - думал он.Через некоторое время Лорд Ситхов решился сказать правду.
-Я упустил его, мой повелитель,случились непредвиденные обстоятельсятва, с ним был Оби-Ван  Кеноби, и еще один джедай...- Сказал Вейдер.

0

12

Вейдер медленно кивнул - Да, мой повелитель. - Изображение исчезло.

0

13

У императора запищал динамик комлинка, это был Мофф Таркин

0

14

- Ваше высочество на Набу ведутся какие то незаконные формирования - Доложил Мофф... - Я предлагаю востановить производство Винаторов. Так  - как "победа" будет не скоро достроена... - Таркин говорил быстро, будто стараясь успеть сделать несколько дел в течении короткого времени...

0

15

- Я понял вас - ответил Таркин и голограмма тут же исчезла... Но появилась другая, там был офицер Империи в звании камандор...
- Сэр, нам приказали доложить о происшедшем на Ботавуи, это были шпионы Ботанцев, в этом нет сомнения, на данный момент я распологаю всего лишь 3 венаторами и 5 аккломаиорами... - доложил офицер...

0

16

На дисплее появилась фигура Бейла...
- Приветствую вас Император, я снова имею честь говорить с вами! - Отозвался сенатор.

0

17

- я буду там - Заявил Сенатор и поклонился...

0

18

Вам не разрешается отигрывать этого персонажа, так как вы не ГМ!!!!!!!! Сообщение будет удаленно через 1 час!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Дворец Императора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно