Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Разрушенная академия Ситхов


Разрушенная академия Ситхов

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

- Неужели, планета которая была потерянна давным давно, снова нашлась. - подумал Кел-Дрома. Хотя снаружи было похоже что он завис и спустя 8 секунд, Улик сказал: - Это хорошо... - беря в руки координаты планеты.
- Мой юный ученик, нам необходимо найти наёмников, мы захватим одну из планет... Есть идеи? - спросил он.

0

32

Террон задумался
-Можно поискать на Мандолоре-сказал он

0

33

- Ну тогда отправляемся... - Улик отправился в свой корабль.
Кел-Дрома сел в кресло пилота и отправился на орбиту.

Далее: Орбита Коррибана

0

34

Террон сел в свой корабль.И завев двигатели взлетел...

Далее:Орбита Коррибана

0

35

Ранее: Долина Ситхов
Что бы попасть в это здание, Казарину пришлось изрядно попотеть: вход был завален огромными глыбами, которые пока еще ослабленный ситх не смог сдвинуть Силой. Пришлось искать обходной путь внутрь. Еще облетая планету на корабле, он заметил, что у здания обвалилась крыша. Что ж, чем не путь? Ему пришлось потратить немало сил, чтобы залезть туда. Однако, он сумел это сделать. Повалившись на крышу, он потратил около пяти минут на небольшой целебный транс - забираясь, он подвернул лодыжку. Хорошо хоть не сломал. Отдохнув и набравшись сил, Казарин осторожно приблизился к  ближайшему провалу. Внутри было темно, но к счастью, в одном из отсеков корабля он нашел стол с оборудованием. Среди всего прочего там валялся и фонарик. Сейчас, достав его из-за пояса и разобравшись как это работает, ситх приметился, и аккуратно спрыгнул вниз.
Приземлился он удачно. Свет выхватывал из темноты какие-то предметы: шкафы, стулья, кровать. Судя по всему, когда-то это была чья-то спальня. И без окон. Вот почему здесь было так темно. Найдя ржавую дверь, ситх хотел было отодвинуть ее, но она сорвалась с проржавевших петлей и с громким стуком упала на пол, едва он дотронулся до нее.
Надо быть осторожным - сделал Казарин себе мысленную пометку. Здесь все такое древнее и ржавое, что может обвалиться от малейшего прикосновения. А оказаться вновь в ловушке ситх не желал. Еще пяти тысячелетий он не выдержит.
Казарин осторожно шел вперед, постоянно сканируя рядом с собой Силу. Навряд ли здесь найдется что-нибудь стоящее - грабители наверняка давно уже вынесли от сюда все интересное. Внезапно, он резко остановился. Ему почудилось... но может ли это быть правдой? Не обманывают ли его ощущения? Быть может, ему лишь это показалось? Но нет, вот, еще раз, на этот раз отчетливее - через Силу передалось недавнее присутствие здесь двоих людей. И судя по всему - имеющих отношение к Темной стороне. Неужели... Казарин замер, не осмеливаясь даже думать об этом. Может ли Сила быть так милосердна? Или судьба? Неужели, кроме его и - если верить слухам, которых он изрядно наслушался - императора Палпатина с Вейдером, еще есть ситхи. Это надо выяснить. До сего момента у Казарина не было определенной цели, но сейчас... он должен найти их! Просто обязан! Полагаясь на свои ощущения, он все шел и шел через запутанные коридоры академии, пока не дошел до места, где недавнее присутствие двух загадочных личностей ощущалось сильнее всего. Здесь он уселся прямо на холодный и грязный каменный пол и погрузился в медитацию. Все глубже и глубже... увы, не так глубоко, как мог раньше - все-таки пять тысячелетий сна бесследно не проходят, и ему еще предстоит вновь восстановить свою связь с Силой до прежнего уровня, но все же, он сумел взять след. Через Силу передалось даже название места, куда собрались те двое: Мандалор. Если честно, то это название ни о чем ему не говорило. Казарин ничего не знал об этой планете, но выхода у него не было - надо лететь. Резко поднявшись, он устремился к щели, через которую попал в академию. С трудом выбравшись, он опрометью побежал к своему кораблю и довольно скоро покинул планету.

Далее: Орбита Коррибана

0

36

Ранее: орбита Коррибана

Найдя относительно ровный кусок земли рядом с академией, пригодный для посадки, Казарин приземлился. Выйдя из корабля, он огляделся. Ему вновь пришлось взбираться на крышу. Преодолев подъем и прыгнув внутрь очередного пролома в крыше, ситх оказался внутри.
Теперь он позволял Силе самой вести его. Как известно, кристаллы создают своеобразные отголоски в Силе, нужно было их только уловить. Внезапно, что-то почувствовал, ситх подошел к неприметной двери. Подергав ее, он убедился, что она заперта. Тогда он пустил в ход Силу: осторожно, медленно почувствовал замок, пружины механизма и, обойдя все ловушки, Силой надавил на небольшой рычажок. Дверь с негромким щелчком открылась. Казарин вошел внутрь. По-видимому, когда-то давно это было складское помещение: влево и вправо от него уходили ровные ряды бочек, ящиков и тому подобного. Ситх по очереди начал их обыскивать...

0

37

Казарин нашел несколько сломаных кристалов,среди них был один целый красного цвета...

0

38

Среди множества хлама, ситх наконец-то нашел целый красный кристалл. Ну что ж, хоть что-то полезное. Но ему все еще были необходимы другие компоненты для меча. Значит, надо продолжать искать. Поняв, что в этой комнате больше ничего нет, он вышел и принялся опять прислушиваться к Силе...

0

39

Из за угла выскочил монстр и кинулся на ситха
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-06/1244725830_undead-demon.jpg

0

40

К счастью, это не стало неожиданностью для ситха, поскольку он и так прислушивался к Силе, то сумел ощутить приближение монстра заранее и приготовиться. С вскинутых рук Казарина в тварь ударил целый ливень электрических разрядов. Это было даже мощнее, чтем недавно на Дромунд Каасе - темная сторона пропитывала Коррибан своей силой насквозь, и сейчас ситх воспользовался этой самой силой.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Разрушенная академия Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно