Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Долина Ситхов


Долина Ситхов

Сообщений 11 страница 20 из 106

11

Артём уверенно шагал лишь немного нахмурился увидев силуэт.
-Я не боюсь тебя....-сказал Артём немного остановившись и осматриваясь

0

12

Вдруг всё пространство охватил таинственный голос, который явно не желал проникновения:
- Тебе нет здесь места, то что ты ищешь хорошо спрятано, уходи тебе не победить... - голос затих, но с новой силой сказал: ... или ты умрёшь...

0

13

-Я не боюсь смерти-сказал Артём и смело довольно быстро зашагал в прежнем направлении

0

14

Голос лишь усмехнулся:
- Тогда прими её сейчас.
Навстречу Артёму вышел человек высокого человеческого роста, одетый в плащ, а на голове капющон, руки были скрыты под одеждой.
- Тебе это не было начертано, ты ещё нужен Силе, но кто как немы можем править судьбу, я ещё раз тебя предупреждаю...

0

15

-Если я нужен силе то не стой у меня на пути ибо я не изменю моего решения-сказал Артём остановившись

0

16

Человек задумался, но не надолго:
- Орден пал давно, ты ничего не изменишь...
Он включил свой светови мечи, их было два. Одно лезвие было фиолетовго цвета, а другое красного.
- Я был одим из джедаев, а сейчас..., - незнакомец как-будто что то хотел сказать, а сейчас ты умрёшь и бросился на Артёма.

0

17

Артём резко достал световой меч и включил его и блокирывал удар который нанёс человек и держа его он посмотрев в лицо немного поднял брови от удивления.-Хэвен?-произнёс Артём

0

18

- Сворд, так меня называли раньше... - в этот момент он толкнул ногой джедая в сторону.

0

19

- "был джедаем", а я думал только клоны бывают дефективные
Каель имел только малейшее представление как клон мог противостоять обладателю силы, но не решался использывать это на практике

0

20

-Но что произошло с тобой? Ты.... ты изменился.-сказал Артём выровнявшись и выключив меч.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Долина Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно