Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Убежище Бена Кеноби


Убежище Бена Кеноби

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Убежище Бена Кеноби

Описание локации

Убежище Кеноби расположено в 136 километрах от фермы Ларсов, на юго-западе Дюнного моря. Построенное из синстона, убежище представляло из себя большую комнату, разделенную на ванную, спальню и кухню. Здесь имеется мощный генератор энергии и водосборник, кроме того, убежище снабжено черным ходом. Здесь Кеноби хранит книги о джедаях и детали, необходимые для постройки светового меча. Ну и, конечно, живет сам.
Неизвестно, кто на самом деле построил это убежище - Оби-Ван обнаружил его во время скитаний по пустыне и поселился в нем.

0

2

"Бен" сидел в своём убежище, читая один из старых манускриптов, которые он хранил из Храма Джедаев.. Бури в пустыне ничего не предвещало.... Что-то уж всё подозрительно спокойно... Пронеслось в мыслях джедая, и он продолжил всматриваться в манускрипт.

0

3

К хижине Оби-вана приблежалась стая тускенских рейдеров.Они уже несколько недель грабили и убивали фермеров влагодобыдчиков.Хижина Кеноби показалась вожаку стаи легкой добычей.Он приказал окружить ее.Через некоторое время, он поднялся, и прокричал воинственный клич призывающий к атаке...

0

4

Оби-Ван прислушался, и отложил манускрипт в сторону, после чего он осмотрел пожаловавших к нему гостей через окно. Затем он вышел на улицу, спокойно осматривая их оттуда. Он даже не знал как на это проишествие реагировать.. Вот это гости.. Но немного поразмыслив, джедай стал ожидать первого хода от рейдеров. Он мог бы попытаться применить гипноз Силой, но пока не видел в этом потребности. А говорить о чёмто с тускенами он и вовсе считал безумием.

Отредактировано ДениC (2011-05-17 23:52:57)

0

5

Вожак тускенов увидел, вышедшего из хижины мужчину средних лет.Он присмотрелся к нему.Тускен узнал его, это был магистр джедай Оби-ван кеноби.Он удивился увидеть его на Татуине , и жестом приказал своим сородичам остановится ,а сам начал  спускаться к джедаю.

0

6

kota26
:offtop: Тускен умные сухества, я это по книге помню, Тахири друг Анакина Соло была из тускенов. Но он врятли мог знать Оби вана)))

0

7

Вожак тускенов переживший приказ 66 рыцарь джедай А'шард Хетт.

0

8

:offtop: Я извиняюсь, но если в теме "дата" написано, что прошла ровно неделя с приказа 66, то Оби-Ван ещё не старик.. А тускены может и умные, но редко, насколько я знаю, заводят розговоры за чашечкой чая.. :offtop:

Отредактировано ДениC (2011-05-18 14:53:30)

0

9

Бен удивился тому, что рейдеры без видимой на то причины остановили наступление.. И приближавшегося к нему джедая он пока не узнал. Он всёже решил заговорить первым, мало ли, ответят.. И с кем же я имею честь общаться?

0

10

Тусскен остановился и сказал - Рад вас видеть  Магистр Кеноби! Я А'Шард Хетт.Вы помните меня?Стая тускенов послушно стояла на местах.
Тем временем А"Шард Хетт продолжил - Я думал что стался один после приказа 66.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Убежище Бена Кеноби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно