Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Убежище Бена Кеноби


Убежище Бена Кеноби

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

А'Шард Хетт? Да, кажеться я что-то помню.. Кеноби осмотрел собеседника с ног до головы, после чего пробежался взглядом по его спутникам. Помимо нас с вами выжил ещё магистр Йода, и возможно ещё некотороые.. Хоть я в этом сомневаюсь. А вас сюда какими судьбами забросило? Решили вернуться к корням? Джедай улыбнулся, ещё раз пробегая взглядом по стоящим в сторонке тускенам.

0

12

Хетт посмотрел на стоящих тускенов, И вернулся к разговору c Оби-ваном
- Я вернулся сюда после приказа 66, теперь я вождь своего племени, как некогда был мой отец. - городо ответил А'Шард Хетт.

0

13

Оби-Ван снова посмотрел на джедая. Ясно.. Поздравляю тебя. Он розвернулся, и сделал шаг к двери дома. Может зайдёшь? Он посмотрел на рыцаря через плечо, с вопросительным выражением лица

0

14

Хетт все еще стоял на месте.
- Я бы с радостью, но нет, магистр Кеноби. - ответил он слека грустным голосом, и направился к своей стае.Через несколько шагов он остановился и крикнул - Да прибудет с вами сила, магистр Кеноби!И через несколько минут  А'Шард Хетт ,  увел  стаю тускенов в неизвестном направлении...

0

15

Да прибудет с вами сила! Уверен ещё свидаемся! Магистр проводил стаю взглядом, и когда те скрылись за ближайшим барханом, вернулся в хижину, где вернулся к чтению манускрипта.

0

16

Через несколько часов после чтения монускрипта, Оби-ван как обычно собирался тайно наведаться на ферму Ларсов, и  посмотреть как там Люк Скайвокер.А заодно запастись продуктами в Мос Эйсли.

0

17

Оби-Ван одел свой серый плащ с капюшоном, и вышел из убежища. Устроявшись за рулём транспортного средства, он двинулся по пустыне, в направлении фермы.
Ферма Ларсов

0

18

Бен остановился у убежища, и зашол в него. Он налил себе какогото напитка, и сев за стол стал обдумывать полученную сегодня информацию.

0

19

Вдруг он услышал знакомый голос.
- Ты не готов к обучению. - сказал он - Ты не можешь разобраться в своих чувствах.

0

20

Магист Квай-Гон? Оби-Ван поднял взгляд, но никого не увидил перед собой.. Он прекрасно помнил, что его учитель практиковал Силу Жизни, и достиг бессмертия.. Но раньше он не слышал этот голос.. От того самого дня, когда тело Квай-Гон Джина обратилось прахом...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Убежище Бена Кеноби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно