Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Космический порт Беллассы

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Это хорошо.. Ну чтож, я надеюсь на штурм мы будем идти скоро... Кеноби хотелось побыстрее розмять свои кости.

0

82

-Ну,главный зачинщик здесь Роан - весело сказал Ферус - Так что, спрашивайте у него
Ферус покланился, и отправился проверять обшивку корабля.

0

83

Роан закончил ремонт и выглянул в элюминатор6 клоны суетились и бегали по посадочной полосе...
- Кажется скоро тут будет Вейдер, Ферус заводи двигатель, летим к тюрьме. Высадишь в развалинах перед тюрьмой!

0

84

Судно поднялось в воздух и быстро направилсь к другому пункту назначения.
далее:  Имперская тюрьма.

0

85

Оби-Ван также посмотрел в элюминатор. Клоны и вправда суетились куда больше обычного. Да и Вейдера он очущал сильнее.

0

86

Хэвен долго копался в движке Дельты и устанавливал себе новый хвостовой дефлектор, но мучительное ожидание было ужасным, и когда Сворл закончил то решил проверить как идут дела у товарищей. Погода стояла хорошая, но Тёмная сторона силы приближалась и Хэв чувствовал что-то очень не хорошее.
- Надо бы опробовать щит, - сказал Хэв дроиду-механику.
Далее: Орбита Беллассы

0

87

Срочное сообщение для Феруса... (как его там)... Как у Вас дела??? Это Генерал Квиннер, я покидаю в срочном порядке эту плангету, в ангаре начались беспорядки, т.е. в Космопорту, встречайте меня на Орбите Белласы, так как тут идет штурм в Космопорту, 501 легион включил режим тревоги в космопорту и поэтому если я не уберусь с этой планеты в данный момент, я не смогу покинуть эту планету никогда...как слышите, прием..

0

88

Поднявшись вверх, из Космопорта вылетел фрегат Генерала Квиннера и направился на Орбиту

далее:Орбита Белласы

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космический порт Беллассы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно