Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Имперская тюрьма


Имперская тюрьма

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Ферус сидел в пилотской каюте корабля, и  ждал сигнала от Роана.

0

12

Кеноби шмыгнул за Роаном, и  выслушал всё сказанное, и кивнул. Ясно. Тогда действуем. Он тоже принялся за дыру в стене, прожигая стену против часовой стрелки, в то время как Шрайн прожигал её за часовой стрелкой.

0

13

Когда работа была закончена и джедаи отложили огромный кусок в сторону, прошло уже 5 минут... Внутри лежал обездвижанное тело Сенатора планеты Ботавуи...
- Он жив - сказал Роан прощупывая пульс... - Так меняем планы  - оцепление скоро будет высланно, а если пойдём с ним то погибнем точно. - несколько секунд бывший генерал думал  - Есть идея - в конце концов выразил он - Идём обратно с ним, - Роан активировал связь, что бы и Ферус слышал его... - Отдаём его Ферусу, клоны при этом точно нас засекут, и приурываем их пока корабль не будет в безопастности, затем сами попробуем смыться. - роан помолчал, решение было сложным... - Это нужно для востание, он очень важен! - Убеждал Шрайн своих друзей.

0

14

-Это самоубийство!- сказал Ферус - Вы погибните, нужен другой план.
Он немного промалчал - Тем более, мы не знаем на что способно это корыто

0

15

Хорошо Кивнул Оби-Ван, осматривая неподвижного сенатора. Драться с клонами было достаточно сложно- Это он усвоял в день приказа 66, но два джедая могли с этим справиться. Нет Ферус, на другой план нет времени. Нужно попробовать. А за нас волноваться не стоит.

Отредактировано ДениC (2011-05-21 18:36:36)

0

16

-Ладно, если нет другово выбора...- сказал Ферус.Джедай начал прогревать двигатели, и готовиться к схватке с Имперцами.

0

17

- Ферус, я думаю ты справишся, востанию нужна твоя помощь! - Роан активировал синие лезвие. - Оби Ван возьмите сенатора, я знаю путь. - Сказал он и побежал к выходу, освобождая ход мастеру с сенатором. На выходе мттоял клон, неожидая, он неуспел ничего сделать и Роан пронзил его мечём.... Затем он вёл друга джедая к точке где есть место для посадки и активировал датчик-сигнал для посадки Феруса...

0

18

Оби-Ван повалил сенатора на своё плечо, и также активировав синее лезвие, последовал за Ферусом. Он мог драться, но плохо, так как меч приходилось держать в левой руке.

0

19

Ферус получил сигнал Роана, и поднял корабль в воздух.Он умело вел корабль, надеясь что у них все получится.

0

20

Когда Ферус приземлился, Роан открыл отсек и впусти Оби Ван, спм же внимательно осматривал нет ли хвоста....

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Имперская тюрьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно