Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Имперская тюрьма


Имперская тюрьма

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Роан наносил быстрые удары по Вейдеру...
- Оби Ван корабль... там... - прокричал он... Судно было потрёпанным и избитым.

0

42

Ферус выстрелами пробил потолок, и опустил корабль.
-Живо на борт! - крикнул он - Или я скормлю вас Хатту!

Вейдер наносил быстрые удары по двум джедаям как вдруг увидел лазерные снаряды.Его взрывной волной подбросило в воздух , и унесло на несколько метров.

0

43

Оби-Ван мельком взглянул на корабль, но не посмел отвлекаться от дуэли с Дартом Вейдером.

0

44

Роан вышел из боя и связался с Ферусом
-Ферус, я заберу вон то судно - прокричал Роан указывая на всё тот же корабль. И рванул к нему, когда попытался его завести, оказалось, что двигатель работает не исправно, но всё же работает. Роан снова выбежал, не отключая двигатель... - Оби Ван уходим! - Прокричал Роан.

0

45

Оби-Ван нанёс рубящий удар, и попытался толкнуть Силой защищающегося Скайуокера, после чего рвонул к кораблю.Уходим!

0

46

Роан  вернулся к пилотированию и вывел судно из ангара...
Далее: Орбита Беллессы

0

47

Оби-Ван вскочил на трап, уже когда корабль оторвался от земли, но успел. Обменявшись с Вейдером взглядами, он направился в нутрь корабля.
Орбита Белассы

0

48

-Понял! - Крикнул Ферус, и принялся разварачивать корабль.Через несколько минут он уже вышел из атмосферы планеты

Далее: Орбита Беллассы

Вейдер встал слишком поздно, и мог лишь смотреть двум улетающим кораблям." Нет, вы так просто не уйдете! " - решил он.К Вейдеру подбежали офицеры , и солдаты тюрьмы.
-Свяжитесь с флотом, пусть встретят гостей! - приказал темный лорд.

0

49

Срочное сообщение для Феруса... (как его там)... Как у Вас дела??? Это Генерал Квиннер, я покидаю в срочном порядке эту плангету, в ангаре начались беспорядки, т.е. в Космопорту, встречайте меня на Орбите Белласы, так как тут идет штурм в Космопорту, 501 легион включил режим тревоги в космопорту и поэтому если я не уберусь с этой планеты в данный момент, я не смогу покинуть эту планету никогда...как слышите, прием..

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Имперская тюрьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно