Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Мондалора


Орбита Мондалора

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

- Роан, от тебя зависит оборона корабля и наше спокойствие, Ферус чинит корабль, а я осмотрю ангар, - сказал заманчивым голосом Хэв.
- Если что, я помогу, зови! - проговорил Хэвен Ферусу, - Ничего не требуется, детали например, R4?

0

12

- Хорошо - Отозвался Роан.
- Бойцы по местам. - Скамандовал он и солдаты послушно разбрелись по корридорам, занимаю места управлений турелеми.
- И так у нас функционирует 10 турелей, я сейчас займусь починкой компьютера автоматического наведения и забью в базу данных АРС - 170. Но не стоит расчитывать на компьютер... - Сказал Шрайн, повернувшись к джедаям.

0

13

- Так, это лучше, чем ничего, а сколько у нас ещё техники и транспорта, есть ли какие-то сильные повреждение, кроме гипердрайва? - спросил Сворд.

0

14

Ферус молча выслушал джедаев и кивнул.
-Я постараюсь как можно быстрее починить гипердигатель. - сказал Олин -И,Хэв,ты не против если я заберу с собой твоего атсродройда,мне нужна будет его помощь,в починке двигателя токого класса...

0

15

- Да конечно, только поласковее с ним... - ответил улыбнувшись Хэвен.
- На всё про всё нам 3 часа, ребята!

0

16

-За дело!- весело сказал Ферус,и жестом поманил за собой R4...

0

17

- Удачи!

0

18

Ферус вместе с R4 вышел из корабля,и увидел полуразрушенный ангар "Венатора".По углам валялись разбросанные запчасти,стены анара были покрыты ожогами от выстрелов.Джедай подошел к ближайшему терминалу,и принялся высматривать чертижи корабля,нектороый отсеки были загериетизированный.Через некоторое время он нашел нужное ему тех-отделение,и сохранив маршрут,отправился чинить гипердвигатель...

0

19

Время тянулось медленно, Хэвен увидел на Венаторе всё что хотел. В ангаре были истребители Эта-2, правда не 192, как должно быть, а около сотни. Также подбитые V-19 и даже 3 AT-TE.
- Вот и танки есть! - подумал Сворд.

0

20

Роан закончил работы с компьютерным обеспечением турелей и вернулся к Хеву...
- Я закончил. от крупных атак не спасёт, но всё же. Ну. а ты как? - Роан оглядел пространство вокруг себя...
- Нам бы ещё солдат - загадочно проборматал джедай....

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Мондалора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно