Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космопрот в Келдейб


Космопрот в Келдейб

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Террон забрал деньги,и выйдя из магазина направился к кораблю своего учителя.Подойдя к у чителю он сказал-Я продал корабль,100 000 кредитов

0

22

- Это хорошо, мой ученик. Поведёшь корабль. - и Кван пошёл на борт корабля, сел рядом с креслом пилота.

0

23

Террон зашел в корабль,и сел на место пилота.Завев двигатель корабль Улика взлетел и взмыл вверх...

Далее:Орбита Мандолора

0

24

Корабль с наёмником направился за Терроном

0

25

Ранее: орбита Коррибана

Прежде всего, выйдя из корабля, ситх принялся собирать данные. Судя по всему, тех, кого он преследовал, на планете уже не было - он явственно ощущал след, который вел прочь с планеты, куда-то дальше. Самым разумным было бы последовать по этому следу, но сначала, Казарин хотел попытаться выяснить, что они здесь делали. С этой целью, он, с трудом, но все же как-то ориентируясь на незнакомой ему планете, и, применив Силу, вытащил из пары тройки местных завсегдатаев, что недавно сюда приземлилась два корабля, один из которых был продан, а на втором улетела куда-то довольно большая компания наемников. Что ж, по-видимому, это все, что ему удастся узнать. Нет смысла идти к торговцу, что купил корабль - навряд ли они сказали ему, куда собираются лететь. А это, в свою очередь, значит, что дальше Казарину придется полагаться на Силу и свою собственную удачу. Вновь поднявшись на свой корабль, он погрузился в медитацию. След стал более отчетливым. Пора было лететь, все равно, больше он не узнает ничего.

Далее: орбита Мандалора

0

26

Корабль плавно опустился на одну из платформ. Ничего не вызывало подозрения, обычный день, обычная толпа у рынка и магазинов. Штурмовики как обычно делали свои обходы, или просто стояли в тени домов и наблюдали за происходящим. И только глаз опытного шпиона, мог заметить как корелианские торговцы, с вновь прибывшего судна, грамотно занимали позиции. Одни разместились на высоких точках, откуда хорошо была видна местность, другие слились с толпой, контролирую внутреннею разведку, третьи так же заняли ключевые позиции в городе.  По комлику, что находился у уха Шейна, разведывательная группа детально передавала обстановку, количество патрулей и их маршруты.
Сам Шейн вышел последним, и по легенде, как лидер торгового клана, внес кредиты за аренду платформы, отчитался о прибытия перед местной администрацией. Эх... Мандалорский воздух, как он хорошо, я не дышал им уже 11 лет. Пол дела сделано, мой план это механическая ловушка с часовым механизмом, и точно по часам она закроется. Нам осталось только связаться с сопротивлением.
Шейн стоял на платформе и любовался городским пейзажем. Рядом стоял тот же самый офицер( Роути).
-Мы почти у цели. Осталось собрать лишь некоторые данные о городском гарнизоне и о его готовности. - раздался хриповатый и холодный голос мандалорианца.
-Главное не привлекать лишнего внимания. По нашим данным, перебежчик должен быть в одной из местных кантин. Мы разделимся и обшарим каждую, нужно найти человека с татуировкой на щеке, в виде символов. Мы с тобой отправимся в центральную.

0

27

- Как скажете командир, я приготовлю на всякий случай гранаты. Чтож пошли-те! - солдат был немного встревожен.

0

28

Шейн со Роуте смешались в толпе, и скрылись в тени высоких домов.
Далее: кантина

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Космопрот в Келдейб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно