Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Великие Рвнины


Великие Рвнины

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Да, покину.. Не к чему мне сдесь находиться. И так джедаев многовато.. Кеноби всмотрелся в даль..

0

22

ферус закончил осмотр корабля, и отправился искать своих напарников.

0

23

- Ферус а не пора бы нам занятся медитацией, давай я покопаюсь в тебе? - предложил Роан... Таких тихих дней он давно не помнил... даже до войны он и его пдпван охотились на пиратов... Ооо Довал Кувит, падаван Роана Шрайна был на флагмане, он всегда больше любил руководить флотом, и вот в день приказа 66 он был на полном клонов Венаторе...

0

24

- Да уж , я всегда непротив, что бы кто-то копался во мне - сказал с усмешкой Ферус.Он отвык от подобных практик, с тех пор как ушел из ордена джедаев.

0

25

Роан сново залез на верх корабля, ему там и в первый раз понравилось.. он попросил Феруса тоже так сделать...

0

26

Ферус залез вслед за Роаном ,  и встал рядом с ним.

0

27

Джедай сел в позу для медитации, когда Ферус сделал тоже, Роан положил руку на голову своего нового ученика... Долго Шрайн копался во внём, после того как нашёл в нём самый большёй сгусток слы, постарался приумножить её с помощь своей..
- Ну как? - спросил Шрайн когда закончил...

0

28

Ферус сидел в позе медитации, как вдруг почувствовал странный прилив сил , и стал более чувствительным к силе.
-Я в порядке... - ответил джедай -Я,вдруг,стал лучше чувствовать силу...-
Ферус не знал как описать свои чувства, и описал первое что пришло ему в голову.

0

29

- Теперь давай зкрепим - Роан сел более удобно и начал:
По очереди прислушайся к руке, потом к другой, потом вместе,затем ноги, туловище. Но делай это полностью сосредотачивая внимание на них... Затем сосредоточся на голове и посувствуй там кристал и из него разгони силу по всем органам... - Роан сдежад технику вмести с учинеком - Теперь как?

:offtop: Техника реальная, очень с утра помогает))

0

30

Ферус сделал технику как было сказано учителем.
-Я...я почувсвовал силу, текущию по всем органам. - сказал он.Джедаю было трудно описать свои ощущение, ведь он теперь не тот постоянно постигающий силу падаван.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Великие Рвнины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно