Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Королевский дворец


Королевский дворец

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Оби-Ван также припарковал и зарегистрировал гравицикл, но в отличии от остальных направился прямиком в ангар, надеясь что встретит того, кто сможет ему помочь.. На завещание он не был преглашон, да и ему следовало скорее направляться на Татуин..

0

12

Сенатор Органа, может у Вас возникнут какие-то вопросы по вышесказанному...??? - обратился взглядом на Сенатора Органу, сидящего в первом ряду от трибуны...

- Господа, готов ответить на все интересуемые вопросы, но желательно по вышесказанному задавать...

0

13

-Вы предлагаете захватить  этот корабль? - спросил Ферус подняв руку.

0

14

Можно попробовать, но дело все в том, что они могут устроить ловушку, мы должны действовать по-другому, можно обезвредить и выведя из строя его захватить, тогда мы сможем захватить несколько офицеров Империи, которые сможем переманить на нашу сторону, тогда мы сможем узнать структуру их корабля, и использовать его же против Империи...

0

15

Сенатор Органна поднялся со своего места.
-Я согласен, генерал,нужно захватить этот корабль.- сказал он. - Однако, у вас достаточно сил, что бы это сделать?

0

16

Сенатор Органа, я специально для этого заочно готовил бойцов, в нашем распоряжении на этой планете есть в общей сложности 1000 вооруженных самыми новейшими оборудование сил, многие из них после приказа 66 скрывались от влияния бойцов, принимавших участие в войне клонов, 3 отряда по 50 человек - это элитные и опытные бойцы Королевской службы безопасности, но имейте ввиду, сенатор, что они не просто бойцы службы безопасности, они также могут подчиняться любым приказам, даже в космическом бое...

0

17

Сенатор Органна молча слушал Пирса, и сказал - В таком случае, да прибудет с вами сила, генерал.
Он вновь сел на свое место.

0

18

Сенатор, мы знаем, что Вы опытный дипломат, но Вас ищет Империя, я бы Вам дал бы разрешение коммандовать 5м Королевским батальоном - в составе 100 человек, но не могу, учитывая, что Вас розыскивает Империя, мы не станем подвергать Вас опасности, но зато, Сенатор Органа, Вас назначаю в команду наземного контроля за охраной периметра нашей планеты, также Вас назначаю ответственным по  строительству небольшой подземном базы для слежки за контроллем выполнения заданий на Орбите планеты. На начало операции вы получите звание Генерал Королевской Службы Безопасности в техническо-инженерном отделе...

Генерал Шрайн, -  резко произнес Генерал-главкомм имя человека, который при  том, когда слышит свое имя должен резко встать по уставу, ждал реакции Генерала, пока тот не встал со своего места...

0

19

-При всем уважении генерал...- отозвался со своего места сенатор Органна.- Я  не могу учавствовать в операции,Палпатин уже заподозрил мою причастность к Союзу Повстанцев,так что, находясь здесь,я ставлю всех нас под угрозу.

0

20

Сенатор Органа, как раз Вы будете следить за проведением операции, и мне докладывать, Вам не обязательно действовать самому, Вам всего-лишь нужно будет следить за выполнением работы бойцов, если вАм нужна охрана, обеспечим... Вы только будете помогать бойцам и давать им приказы..

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Королевский дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно