Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Поздравляю!!!!!!!!


Поздравляю!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Всех с днём России таварищи и господа!!!!!!!!

0

2

СПАСИБО!!!! ТЕБЯ ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ

+1

3

Поздравляю всех!

0

4

скайвокер
таварищи пусть на столбах висят а у нас господа :)

0

5

Джонотан Пирс
У меня разнообразная семья, один прадет за Белых воевал, с ругой стороны за Красных.

0

6

Ах вот оно что...
А у меня никто славу богу не был за красных... да, отец в армии служил, но он не был в партии. Просто при ссср если ты служишь в армии и сам состоишь в партии значит ты на стороне красных.

А так скажу:
За вѣру, Царя і Отечѣство!!!

0

7

Я бы сказал - За родину! Это кредо настоящего офицера, а не за цвета! Неважно кто у руля России, я всё равно буду служить ей воевать за землю а не за Сталина-Ленина или колчака - Врангеля... Так что сделайте свои выводы. Для меня Родина важнее остального.

0

8

НО безъ монархіи Родіна это не то, за что нужно бороться!!! Офіціально Россія нѣ сущѣствуѣт с 1917 года. Історічѣскі это доказанно многімі правільнымі політологамі страны....
Ты Дворян лучшѣ пожалѣй, ібо іх жалко ібо оні былі насільно рѣпрѣссірованы большѣвикамі.

0

9

Ха.. а сколько их сбежало? Если бы я был на месте офицеров белой армии, я бы под любым предлогам остался в России а не смылся заграницу, а уже тем более потом низа что не одел бы фашистских мундир. для меня нет Империи или республики дворянин или бедных! Есть Россия и есть люди, мои друзья которых я пойду защищать а если надо погибну поверь мне... нас так учат! Я в своём городе когда у вечного огня стоял в карауле, дед ко мне подошёл, а мне шевелится нельзя, он заплакал, а потом вытер слёзы кивнул мне и еле слышно сказал:
родина, пагоны и люди...

0

10

У нас в стране слишком хамское отношение к ветеранам, пенсионерам и инвалидам и людям за 50 - их блин на работу нормальную не берут...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Поздравляю!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно