Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Поздравляю!!!!!!!!


Поздравляю!!!!!!!!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Это правда, но чем мы поможем? Хотя... просто надо помочь 1 и дать надежду 10 а также сотням показать пример!

0

12

Только восстановление монархии принесет результат!!!

0

13

Хочешь революции? Грожданской войны? Нет я незачто не пожелаю России такой судьбы, я бы наобород сохранял любой мир, хотя бы призрачный, но Мир!

0

14

Монархия - это не революция, это антиреволюция. Можно и без войны вернуть, достаточно политику отношений поменять, пусть в политике будут раздоры...  и вот тогда Великая Княгиня Мария Владимировна Романова захочет вернуться на престол Романовых как истинный правитель семьи Иператоров Романовых, либо сын ее - Великий Князь Георгий Михайлович Романов... больше прямых и близких к Николаю 2 родственников нету... ибо это реально существующие родственники Романовых в живых... Они в Испании сейчас но если они захотят, то тогда победа будет за монархией...

0

15

Я бы не стал воевать против своего народа...

0

16

Россиянин - это разве народ??? А как же патриотизм???
Ведь монархист - именно настоящий монархист и есть патриот!!!

0

17

Джонотан Пирс написал(а):

Россиянин - это разве народ??? А как же патриотизм???
Ведь монархист - именно настоящий монархист и есть патриот!!!

Сотни лет в России была монархия, но наша страна всегда стремилась к демократии и если "встанет один на борьбу со злом то встанут и все!" это лишь надо упорным быть.

0

18

не сотни а тысячу лет на Руси!!!
"Встань за вѣру православная русь,
Отзовісь православная рать..."

0

19

Патриотизм - это вера в Россию, а не в зажравшегося монарха! Патриот - Это тот кто готов погибнуть за народ, и за Россию, а уж никак не за монархию.

0

20

увы - я не согласен с этим, как раз ты забываешь 1000 летнию историю России - монархия была в стране до 1917 года, а все начиналось с Киевской Руси... Теперешние патриоты - это неонацисты, фашисты, националисты и национал-социалисты, и еще частично коммунисты (антифашисты) остальные не известны, а вот монархисты это то что нужно...

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-06-18 18:29:28)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Поздравляю!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно