Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита планеты


Орбита планеты

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Ранее Строющиеся база повстанцев

Вылетев из атмосферы планеты шатл летел лишь мигая сигнальными огнями на концах крыльев.

-Фикс, на Кариду направляются тысячи пленников-рабочих на тюремном транспорте с парочкой крейсеров "Тартан", если нам удастся освободить их то у нас будет много новых солдат и строителей... но вот только как?-сказал Артём задумчиво

0

12

-Я думаю,нужно захватить тюремный крейсер-сказал Фиксер задумавшись-Но я пока думаю

0

13

- Запомните, - тут в разговор влез Скорч, - Главное вырубить связь и электричество, остольное дело взрывчатки и ума!
Скорч проверял гранаты и мины.

0

14

-В любом случае тюремный крейсер прибудет на Кариду через 4 дня, мы успеем уничтожить станцию до этого времени.-сказал Артём

Яркие двигатели имперского шатла стали светиться ещё ярче и секундой спустя он сделал скачёк в гиперпространство.
Далее Орбита Кариды

0

15

Ранее Орбита Кариды

Имперский шатл с Джедаем и отрядом дельта вылетели из гиперпространства и отправился прямиком на поверхность к базе повстанцев

Далее Строющиеся база повстанцев

0

16

Манаан ждал флот повстанцев, поэтому корабли начали снижение на базу.

Далее: База повстанцев

0

17

Ранее База повстанцев
Чёрный ястреб вылетев из атмосферы планеты не сбавляя ход прыгнул в гиперпространство

Далее Орбита Татуина

0

18

Ранее Орбита Татуина
Чёрный Ястреб вылетел из гиперпространства и пролетев несколько метров снизил скорость так чтоб не начать летать и кружиться в открытом космосе, ведь гравитация космоса от планеты была довольно сильной...

-Ваан, я сам сражался с Энакином на Мустафаре. Он был там вместе с ситом по имени Белатрис, Оби-ван тоже был там. После той схватки Энакин сгорел и некоторое время я думал что он погиб.... но он стал правой рукой императора и потерял всякую внешность былого Скайвокера не говоря уже о душе. Во время войны клонов я сражался бок о бок с на Явине, на Майджето, на Геонозисе это долго перечислять. Совет Джедаев верил что именно он способен остановить ситхов раз и навсегда, но я не думал что Совет может когда нибудь ошибиться...-говорил Артём Ваану который сидел за креслом второго пилота-... после того как я нашёл членов организованного сопротивления мы отправились на Явин 4. Но империя откуда то узнала что мы там и уничтожила и базу, и большинство солдат которые сражались героически за жизнь... Вейдер с силами империи почти уничтожил всех Вуки которые были на Кашиике и всё из-за мальчика в котором Сила была очень велика... Я был там. Ты знал Магистра Роана Шрайна?

0

19

Да....я его знал

0

20

-Он погиб от руки Вейдера на Кашиике у меня на глазах...-сказал Артём и несколько минут молчал-что делать дальше я не знаю...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита планеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно