Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита планеты


Орбита планеты

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Вейдер убил много хороших джедаев и не только...и должен ответить за свои действия

0

22

-Месть возвращается к тем кто мстит-сказал Артём посмотрев на Ваана-мы сражаемся не ради мести а ради восстановление республики, закончить теранию императора-Артём сам чувствовал тоже что и Ваан, он имел желание мести, но его светлая часть была сильнее и многочисленнее.

0

23

Я говорил не о мести..
если подумать мне дела нет ни до республики ни до чего..но почему я тогда выжил

0

24

Ранее: Орбита Татуина
Корабль выпрыгнул из гиперпространства и медленно стал приближаться к планете

0

25

-Веди корабль на базу.... координаты уже есть, а я пойду помедитирую может найду что.... -сказал Артём и встал с кресла пилота и отправился в свою каюту которая была белого цвета и в ней была кровать, рабочий стол и статуя похожая на ту которая раньше стояла у Храма Джедаев. Артём сел в позу для медитации и закрыв глаза погрузился в Силу...

0

26

Ваан спокойно стоял и смотрел на Раина

0

27

По комлинку сразу всем...
"Вы садиться собираетесь?" - прозвучал голос Вулкса.

0

28

Так точно!-ответил в комплик Каель немного замедлив корабль

0

29

Двигатели стали гореть ярче и Чёрный ястреб сдвинулся с места и направился на планету на Базу повстанцев

0

30

Тяжело вздохнув Каель повёл корабль на поверхность планеты
Далее: База повстанцев

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита планеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно