Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита


Орбита

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Космическое пространство вокруг планеты

0

2

Ранее:Орбита Дантуина

Корабль вышел из гиперпространства,и Джейсен заглушив двиатели,направил корабль к планете.
-Как думаеш Джейсен,это ловущка?-спросил Борис
-Не думаю-ответил Джейсен,

0

3

Вдруг из гиперпространства вылетел небольшой истребитель, пролетев перед глазами корабля, следовавшего на посадку.
Включив микрофон истребитель ответил:
- Не сбивайте, я здесь чтобы найти кого-то, кто готов бороться с Империей. Я могу сказать, что Империя оккупировала Явин 4. Если хотите более подробно узнать детали, разрешите совершить стыковку на Ваш корабль, только бьстрее, пока Имперские войска не узнали, что мне удалось сбежать от них!!!

0

4

Джейсен поморщился
"Попахивает ловушкой"-подумал контрабондист
-Повстанец говоришь?-сказал Джейсен в рацию-Ладно можете состыковаться,только без глупостей!

0

5

Отлично, тогда я залетаю в корабль....

Залетев в корабль и пройдя к пилотам, начался диалог:
- Господа, позвольте представиться, меня зовут Джонатан Квиннер, я Генерал-главкомм Вооруженых сил Повстанцев. Во время операции на Ботавуй, был взорван корвет с Ботанами, их переправили на Явин, на Кессель, нашли агента, который сбил корабль, привезли на Явин, допросили, он оказался из КОСНОП а потом со временем Имперцы вычислили местонахождения и напали. Началась эвакуация, и не успели вывести корветы, они взорвались прямо на Орбите, корабли были сбиты и даже весь мой флот тоже был уничтожен империей, я спасся благодаря истребителю, который был в ангаре флагмана, но они думают что меня тоже накрыло взрывной волной.

0

6

Джейсен был немного ошеломлен таким количеством информации.
-А чем мы вам можем помочь?-спросил он

0

7

Может есть у Вас много добровольцев, которые могут вступить в армию Повстанцев?
Да, кстати, к тому же у меня есть особое оружие которое было снабжен весь мой флот, это ионная ракетно-пусковая ракета, также прототип ионной пушки был взят с моего табельного бластерного ( показывает свое табельное доставая и аккуратно открывая кейс с оружием)
Правда Дарт Вейдер убил Генерала Шрайна на Кашиике и на моих глазах Феруса Олина на Явине во время осады, они и меня хотели прикончить во время побега.

0

8

-Они погибли?-Джейсен ошутил странный укол совести,ведь он знал их до того как уйти их ордена.
-Но мы обычные контрабондисты,вот перевозим груз на Ордерон.-сказал грустным голосом контрабондист

0

9

и я тоже мог погибнуть, но мне удалось сбежать....

Я предлагаю хорошую сделку, у Вас есть много хороших кораблей но есть и люди, так вот, пусть все Ваши контробандисты ненавистники Империи неофициально будут работать на Повстанцев. Например, на планетах, которые под контролем Империи - контробандисты могут стать хорошими информаторами - идеальное прикрытие для слежки за империей. Их как раз не вычислят. Потом пилоты - могут быть во флоте Повстанцев. Остальные стрелки - в качестве войск атаки, защиты и гарнизонные войска.  У меня как раз на Ондероне есть необходимые связи в Сенате, они за Повстанцев. 

0

10

Джейсен немного задумался-"Сказать,или не сказать,что я был джедаем?"Наконец он решился.
-Генерал,вам что нибудь известно о выживших джедаях?-спросил он деловым тоном,готовый присойденится к восстанию

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно