Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Кантина на Нар-Шааде


Кантина на Нар-Шааде

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Ранее: Пригород
Тогрутка вместе со спасённым шли по мелким улочкам.
- Вы наверно тоже из восстания? - спросил боец.

0

12

Пригород ----->
-Восстание? Нет. Не совсем -девушка отрицательно качнула головой, что то обдумывая про себя и потому явно уделяя вопросам своего нового знакомого только лишь часть своего внимания.
-За что тебя схватили? И вообще, мой тебе совет - покинь планету как можно быстрее... - наконец то взглядом найдя вход в кантину Тано не медля и не сбиваясь с шага зашла внутрь, спокойно проигнорировав пристальный взгляд местного вышибалы.

0

13

- Да, я лучше улечу на Манаан, там база наша, а вот почему поймали, я сам и не понимаю, кто то сдал наверное... А что будешь делать ты? - в нескладной речи обычного солдата сопротивления была надежда на спасение. Но что выберет Асока: остаться здесь или полететь вместе с бойцом?

0

14

-Что я буду делать я тебе лучше не знать - целее будешь. Однако, расскажи мне про Манаан, что это за планета и как далеко она? -найдя один из тех темных уголков, что существует в каждой кантине и в которых так удобно разговаривать, не опасаясь быть услышанным в шуме чужих голосов, Тано устроилась на мягком диване, в которыи раз поправив капюшон и расположившись лицом к выходу, наблюдая за полной людей кантиной

0

15

- Манаан не совсем далёкая планета, но и не близко. Ты наверно знаешь про бакту, так её добывают только на Манаане, там селкаты ещё живут, а что тебя особенно интересует, - солдат неуклюже почесал в затылке.

0

16

-Меня интересует безопасно ли там... Как ты мог заметить - я в особых не ладах с империей. -с этими словами девушка ладонью указала на собственный пояс, где сейчас скрытый плащом висел световой меч. Как известно поиску джедаев империя прикладывала куда больше сил, чем еще не до конца сформированному альянсу.

0

17

- А как там может быть, если там база Повстанцев? - спросил солдат.

0

18

-Да, упрек справедлив... Хорошо, только вот есть ли у тебя на чем лететь? - девушка выразительно изогнула бровь, совсем позабыв о том, что собеседник за все время их знакомства так и не увидел её лица ни разу
-Кстати, как твоё имя?

0

19

- Меня зовут Колинс, я из 2 батальона повстанцев, обычный рядовой. С транспортом проблемы нет там есть "Ларти"!

0

20

-Тогда как насчет того, чтобы отправиться в путь? Или ты голоден? А то мне не очень нравится, как на нас заглядывается тройка наемников за стойкой -с этими словами тогрутка чуть кивнула головой, указывая на стойку и плотнее запахнув плащ, пряча меч дальше под ним. Все таки она была слишком молода еще, шум, дым и хмельные пары еще ситх знает каких зелий плохо влияли на нее, несмотря на все годы обучения. Что и говорить слабое питание последних нескольких дней так же откладывало свой отпечаток на юное тело

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Кантина на Нар-Шааде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно