Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


База Повстанцев

Сообщений 11 страница 20 из 449

11

- Ваши ребята умеют глушить сигнал! Пилоты подлетают к Дантуину, спасибо за совет насчёт базы, но некоторые факторы нужно будет ещё улучшить, и посторить по подобию Республиканских баз.

0

12

Тем временем laat приподнялись от земли и устремились в космос за ведущим, после чего разбились на звенья и полетели в сторону нужной планеты.
Далее: Дантуин

0

13

Бойцы Альянса прибыли на базу и Вулкс начал их обучение.
- Мы научим вас сражаться, обучим всем примудростям военной подготовки.

0

14

по комлинку:
К вам в течении часа пребудет подкрепление, ждите 100 истребителей z-95 10 Корветов,
из армии Набу:
200 элитных бойцов Набу и один транспортный корабль на 300 человек, в котором как раз и перевезут войска на базу, как слышите, прием???
Я в скором времени к Вам лично отправлюсь.

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-07-31 20:46:20)

0

15

- Сэр, я отказываюсь подчиняться вам, генерал, подкрепления можете прислать, особенно корветы, но всё что вы делаете не всегда верно! - Вулкс говорил уверенно.

Отредактировано Чудило (2011-08-01 10:21:50)

0

16


По терминалу связи:
Полковник Вулкс, подкрепления о которых я говорил ранее уже на подходе, они уже на Орбите Манаан, бойцы Набу тоже направляются на планету, у Вас на базе есть свободные ангары? Можете принимать пополнение. Корветы и истребители уже у Вас... принимайте пополнение!!! Как слышите прием?

0

17

- Вас понял, принимаю, генерал, то что случилось на Явине не позволительно для Альянса, я считаю, что следует разделить обязанности!

Корветы опустились на базу и отряды повстнцев деснатировались на поверхность Манаана.

0

18

Вулкс что-то задумал, пока шла стройка, а более опытные солдаты обучали ополченцев, полковник подошёл к летейнаннтам и сказал:
- Собирите 5 человек и идите за мной!

Далее: Жилые районы

Отредактировано Чудило (2011-08-01 16:12:58)

0

19

Ранее: Жилые районы

Новая рота добровольцев шла на базу неровным, неправильным шагом, в отличии от клонов. Также Селкаты удивлялись диковинным строениям и технике.
На базе Вулкс лично стал обучать новобранцев.

0

20

Вдруг в небе появился Корабль вроде крейсера, и начал медленное снижение на посадку, найдя свободное место в ангаре Личный крейсер Генерала приземлился на свободной площадке, заглушив двигатели и из открывшегося трапа вышли 2 Генерала, и стали смотреть как их будет встречать Полковник Вулкс, стали ждать появление Полковника, а пока ждали Полковника, они осматривали ход строительства базы.

-1


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно