Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


База Повстанцев

Сообщений 21 страница 30 из 449

21

К Квиннеру подошли все клоны, а именно 600 бойцов полностью вооружённых, вёл их Вулкс.
Коммандер вышел вперёд и стал говорить:
- Здравствуте, генерал. Генерал Квиннер вы арестованы именем Республики и Галактическим Альянсом, за оставление в опасности и преступления против жизни ваших подчинённых. Вы можете быть либо разжалованны, либо арест. Что выберете генерал?

Отредактировано Чудило (2011-08-02 13:38:26)

0

22

Генерал сказал:
- Полковник Вулкс, я главкомм, а значит и не Вам решать, арестован я или нет. Всеравно все были обреченны на смерть, Имперцев было куда больше. И потом, Полковник Вулкс, Вы первый покинули планету без моего приказа, и человек стоящий рядом со мной - Генерал Шан, Генерал Повстанческих Сил Альянса, он в прошлом джедай. Я не позволю Полковнику коммандовать Генералу, в отличие от Вас Полковник, мои люди держались до последнего, но то что мне пришлось покинуть планету это была необходимость, тем более пленных было бы еще больше... так что не Вам решать, кто здесь главнее. Между прочем Генерал Шрайн поступил бы на моем месте также... и потом, Имперцы сначала сбили корветы на Орбите с Ботанами на борту, потом мой флот сбили имперцы, и потом мой фрегат в щепки свалился, я выжил только благодаря находящемуся в ангаре моего корабля истребителю на котором я долетел до Ондерона, а там я встретил и Генерала Джейсена Шана, так что в моих действиях нету ничего что противоречит закону.

0

23

- Батальон приготовится! - Вулкс был вне себя, - вы не оставляете мне выбора, генерал.
- Бросай поп-корн в Генерала!
Поп-корном у клнов назывались гранаты с электрическим зарядом.
- Никогда мелкий генералишка не смодит оскорблять меня и моих людей! - Коммандер был разярён.

Отредактировано Чудило (2011-08-02 13:58:33)

0

24

Генерал Шан, придется Вам их успокоить, используйте силу, я на всякий случай заряжу свою винтовку, на случай, если они начнут стрелять... Генерал, переубедите его с помощью силы!!!

Генерал сказал:
- Полковник Вулкс, немедленно прекратите свои действия, иначе я Вас посажу по статье предательства родине, т.е. Союзу Повстанцев, увидев в стороне повстанцев с Дантуина и Набу, те повстанцы подбежали к Генералу и нацелили установки в сторону Полковника Вулкса, так как всегда знали, если Главкома хотят оскорбить, то они не станут допускать беспредела в отношении Генерала.

Генерал обратился:
- Господа бойцы, Дантуина и Набу, сейчас происходит процесс измены, в Ваших силах изменить и остановить данный процесс. Моя смерть невыгодна Повстанцам. Если Вы верны Королеве Амидале и своему народу Альянса Повстанцев, то вы примкнете ко мне и не допустите этой кровавой стрельбы между мною и Фиолетовым батальоном.

Отредактировано Джонотан Пирс (2011-08-02 14:17:19)

0

25

:offtop:

ЭЭ... надо чтобы ГМ отписался! И тем более ты вообще порализовный лежишь!

0

26

:offtop:
Тем более моих больше и вам крышка, мои обученей раза в 3!

0

27

Ранее Орбита Манаана
В небе показался Чёрный ястреб который медленно подлетев к ближайшей платформе и выпустив стыковочные шасси сел. Артём выйдя из корабля и увидел перепалку которая происходила не по далёку Удивившись он сразу поспешил к ним в надежде узнать что происходит..
-ГЕНЕРАЛ! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?-сказал Артём подбежав к стоящиму к нему спиной Вулску.

0

28

Еше полуживой, Генерал Квиннер сказал:
- Артем, это Полковник Вулкс, стал обвинять меня в том, что я оставил людей умирать на Явине во время осады, но сам он первый свалил, и хотел арестовать а я не выдержал и высказал ему все что было, и попробуй теперь Полковника Вулкса остановить... и еще Артем, я назначаю Вас Генералом Повс............ - дальше Генерал вырубился не успев договорить....

0

29

Артём посмотрев на Вулкса ожидая от того ответа
-Вулкс что вы себе позволяете! Мы и так подавленны поражением на Явине 4 так вы ещё вырубили Квиннтера.-довольно спокойно проговорил Артём держа руки за спиной

0

30

- Его убить мало! Он совершил преступление!
- Батальон приготовся!
Вулкс был в ужасе, узнав что его считаю предателем, он так много сделал для Республики!

Отредактировано Чудило (2011-08-02 14:47:34)

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно