Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


База Повстанцев

Сообщений 441 страница 449 из 449

441

Смогу, если понадобится. Знаете, нынешний сенатор от Набу довольно мягкотел, и я очень люблю им покомандывать.

0

442

- Максис и Кригер, собирайтесь мы летим на Камино, через 5 минут, - Вулкс скомандовать.

0

443

Отлично!

0

444

-Я готов сэр!

Отредактировано Кригер (2011-10-30 17:59:22)

0

445

-Сэр,могу я отправится с вами?-спросил Фиксер у Вулкса

0

446

- Фиксер, лучше останься на базе, вдруг нападение, - Вулкс подошёл к Laat/i, за ним зашли остальные и двери плотно закрылись. Через мгновение несколько "Ларти" взмыли в воздух и отправились на орбиту.
Далее: Орбита Манаана

0

447

Мелани начал раздавать приказы,о скором отбытии в помощь Вулксу.
Через 20 минут,войска были загружены на Laat ы и через несколько минут,прыгнули  в гиперпрыжок.

Далее:Орбита Корибана

0

448

Ваан медленно шел по полигону в сторону где обычно тренируется его отряд
Империя падет или не падет...но я как обычно думаю о чем хочу..мда..ладно надо отряд проведать
Ваан подошел к каменному блоку за которым отдыхал его отряд
Давно тут сидите ??
Ну так уж давно капитан - Ответил один из отряда
Скучно в последнее время на базе сидеть...все решают какие-то проблемы..да и вас не видно было в последнее время. - Сказал другой
Ваан улыбнулся и встав снял плащ
Ну раз вам так скучно проведем тренировку...Назовем...."Обезвреживание Ситха"
Есть желающие ??

Отряд подскочил и все ответили "Да"
Ну тогда начнем...видите вон те блоки..там буду находится я..вам же надо попытаться захватить эту область
Есть Сер и спустя минуту начали пытаться захватить Ваана

0

449

Спустя пару часов у отряда все-таки получилось взять Ваана в плен..
Молодцы...а теперь все дружно идем на базу..мне надо кое-куда слетать и вы там будете не лишними
Ваан зашел к себе в комнату и взяв сумку направился к отряду который должен был ждать его на взлетной площадке..

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » База Повстанцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно