Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Цитадель Ситхов


Цитадель Ситхов

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

У парня широко расширились глаза, он удивился...
- Благодарю вас. - Лифер поклонился...

0

22

- Ступай. - сказал Улик, подходя к инженерам. Кел-Дрома приказал построить казармы, для создания и обучения регулярной армии. На это он выделил одного инженера с его рабочими: - Остальные будте готовы к отлёту.

0

23

Лифер поклонился и вышел из здания...
далее Храм Ситхов

0

24

- Инженеры, сейчас прибудет корабль. Отправляйтесь на орбиту. - Улик подошёл к приземлившемуся кораблю. Все мандолорианци сошли с корабля, а инженеры погрузились на корабль и отправились на орбиту. Мандалорцы выстроились в колонны и встали в строй как на параде.

0

25

Улик пошёл снова к правителю планеты.
- Мне необходимо выступить перед народом всей планеты!!! - угрожающе сказал он.
- Да, конечно... - сказал в ответ правитель.
- Пройдёмте уважаемый господин.
Они подошли к голографическому проектору, правитель нажал на кнопку и изображение Улика появилась на всех экранах и голограммах города Каас, и так же прочих местах.
- Мы проводим набор в регулярную армию ситхов!!! Здесь нам понадобятся обычные люди, Вас обучат в обращении с оружием. Кто откажется, будут подвергнуты страданиям, Ваши семьи и родные погибнут. - угрожающий голос прозвучал даже в самых отдалённых местах комнаты.
- Так же нам пригодятся люди ситской расы, для восстановления и создания Армии Ситхов!!! - и на этом голограмма отключилась.
- Благодарю, Вас... - сказал Улик правителю.
- О не стоит... Я всегда к вашим услугам. - улыбаясь ответил правитель Рофл.
Когда улик отправился к выходу, в след ему, правитель этой планеты посмотрел гневным взглядом... Улик почувствовал этот взгляд на себе, но он не стал тратить время в пустую и пошёл дальше...
Когда Кел-Дрома вышел на улицу, перед цитралем собралось около 10 существ. Это существа были ситской расы. Улик подошёл к ним и сказал: - Вы пришли для поступления в академию?
- Да!!! - ответили они почти хором.
- Встаньте в линию и покажите, на что из вас каждый способен. - сказал Улик.
В течении 10 минут Кел-Дрома смотрел на их, так сказать представление. Но из 10 ситхов его впечатлили только 6.
- Вы остаётесь, а вы четверо свободны!!! - указал он на них пальцем. Улик достал из мешочка 6 красных кристаллов и кинул их в воздух их таким образом, что каждый из ситхов поймал по одному.
- Вот ваше первое задание! Пройдите путь самопознания и соберите себе световой меч. - Улик пошёл в сторону храма ситхов.

Далее: Храм Ситхов

0

26

Ранее: Храм Ситхов

Не спеша, прогулочным шагом шёл Улик. При этом осматриваясь. Он зашёл в цитадель и направился в кабинет правителя планеты. Зайдя и глядя на него, Кел-Дрома сказал: - Мне нужен корабль, желательно грузовой. Чтобы много народу вместилось.
- Есть один свободный, но на нём вооружение только две турболазерные пушки. И в него помещаеться не больше чем 540 человек. - при этом он показывал голограмму корабля.
- Больше и не надо. - сказал Улик.
- Прикажите чтобы его доставили сюда. - ситх развернулся и пошёл к выходу.
Выйдя на улицу, корабль был уже на месте и приказав в него загрузиться 539 мандолорианцам. Улик и сам залез в корабль. Корабль поднялся в воздух и направился на луну под названием Дромунд.

Далее: Луна Дромунд.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Цитадель Ситхов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно