Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Камино


Орбита Камино

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

По комлинку:
Вулкс на связи, где вы там...

0

12

-Скоро будем,передовайте свои координаты-сказал Джейсен

0

13

- Мы в жилых районах, венаторы пока не в космосе, вернее не все, блокаду пройдете, кто с вами из джедаев?

0

14

-Я и Хэвен Сворд-сказал Джейсен смотря на Хэвена

0

15

Хевен Сворд, генерал вы живы, я знал, мы вас ждём, похоже планета ждёт пока её освободят... 4000 человек для начала...

0

16

Джейсен кивнул Хэвену,и отдав приказ кораблям атаковать,направился в ангар.Там,он увидел свой корабль и стоящего возле него "Джокера"
-А ты что здесь делаеш?-спросил Джейсен
-Не мог не пропустить заварушку-ответил "Джокер"
-Тогда полетели,надо помочь Вулксу.
"Джокер" направился в корабль.
-Хэвен,ты с нами,или останешься на этой посудине?-спросил улыбаясь Джейсен

0

17

- Ты что смеешься, я буду рад нашинковать пару сотен штурмовиков, там более попробую свои новые способности, полетели на этом "Ларти", - Хэвен зашёл на корабль и взял в руки два меча.

0

18

Джейсен усмехнулся.
-Лучше уж на моем корабле,тем более я не так давно провел некоторые модификации-сказал он указывая на "коготь ворона"-И мне не терпиться испытать их на деле.

0

19

- Извини, я как в старые добрые времена!
Laat закрыл отсек и вместе с остальными взмыл над Ветатором в открытом космосе.

0

20

-Да прибудет с тобой сила-крикнул ему вслед Джейсен,и забежав по трапу в корабль,поднял "Коготь ворона" в воздух.И повел его к планете.

Далее:Жилые районы Типока-сити

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Орбита Камино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно