Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Секретная лаборатория Кариды


Секретная лаборатория Кариды

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

-Как всегда вы умеете льстить империи-сказал Майор немного отвернувшись.-К нам скоро прибудет новая физическая сила на тюремном транспорте с Рилота и думаю вам ими распоряжаться...... Адмирал пройдёмте ли в рубку связи мне вам надо показать новейшую систему защиты на этой станции

-Да конечно и позвольте моему телохранителю осмотреть ваш генератор Энергии?-сказал Артём шагнув вперёд 3 шага.

-Разумеется, я надеюсь император будет доволен этой станцией и своим будущим флагманом.-сказал  Майор и зашагал в рубку связи

Артём повернулся к Скорчу и глазами показал ему в какой стороне находится лаборатория а сам за собой позвал Фикса и направился за Майором

0

12

Фиксер направился вслед за Артемом

0

13

-Насколько мне известно Майор вы располагаете полномочиями возглавлять эту станцию?-спросил Артём у Майора-так расскажите мне о ней же...

-Как пожелаете Адмирал
-сказал Майор и остановился у входа к генератору-вам сюда солдат. Да и позвольте узнать ваш номер солдат.

0

14

-ИСБ-453 сэр -Оччеканил Фиксер,идя ко входу

0

15

-Мммм... знаменитый батальн Имперских Сил Безопасности, наслышан о вас... входите солдат, надеюсь ваш осмотр порадует адмирала...-сказал майор

0

16

Фиксер зашел в дверь,и принялся идти дальше по коридору...

0

17

Тем временем Скорч пошёл прямо в лабораторию, тихо и не спеша изображая учёного, Босс шёл рядом.

0

18

Фиксер шел быстрым шагом к генераторной.
"Лучше бы позвали Скорча"-подумал он.Через несколько минут,он оказался в просторном зале.Зайдя внутрь,за ним с шипением закрылась дверь

0

19

Перед фиксером стоял огромный генератор и рядом генератор защитного поля станции который был лучше чем обычные щиты. Слева была главная консоль управления и по бокам были второстепенные консоли которые светились ярким светом а главная светилась ещё ярче. на потолке висели показатели состояния генераторов...

0

20

Артём тем временем шёл следом за Майором в рубку связи. Войдя в неё Артём с Майором подошли к той самой консоли защиты.

-Вот оно моё произведение искусства, не даёт отключить связь снаружи-сказал Майор и на его лице появилась гордость.
-Получается только можно отключить связь с этих консолей?-спросил с интересом Артём
-Верно, но мы отключаем связь только на профилактику или починку антенн, антенны скрыты и с космоса их не достать-сказал Майор и на его лице появилась ещё большая гордость.-Чтож мне пора в мой кабинет заниматься делами, надеюсь вы не сильно будите недовольны тем что я вас бросил по среди станции?-на лице Майора появилась лёгкая ухмылка

-Конечно это не очень хорошо, но ничего страшного, я всё равно скоро отбываю на Корусант-сказал Артём
-До свидания Адмирал-сказал Майор и вышел и рубки

В зале находились по крайней мере человек двадцать и все следили за работой всех систем на станции, оказывается это была не рубка связи а а центр управления или командный центр всей станции, это было Артёму как раз на руку, но как выгнать из этого зала двадцать человек...
Артём подойдя к консоли которая находилась как раз напротив той консоли которую показывал Майор. В ней находилось управление всех камер и противопожарной системы. Артём увидел что в соседней комнате находится панель управления грузовыми отделениями, но там никого не было... Набрав на консоле нужные команды и заработала сирена которая являлась единственный шанс освободить помещение и занять всех на долгое время...  Когда заработала Сирена все операторы встали и поспешно покинули помещение... Артём тем временем отключил запись камер в Командном центре и подойдя к консоли связи стал искать способ отключить её, найдя нужные пункты он поспешно ввёл команды взлома и обхода паролей и нажал на кнопку которая гласила "Отключить". Тем самым он Отключил всю связь на станции в внешним миром...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Секретная лаборатория Кариды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно