Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Дворец Императора


Дворец Императора

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

- Ты еще не научился... Но ты уже можешь уловить мою силу. Твой потенциал... огромен. И я научу.... разовью твой потенциал... с твоего позволения, конечно, - император зловеще улыбнулся. Похоже, ему нравилось непонимание Джека, это позволяло Палпатину манипулировать своим пленником.

0

12

После последней фразы Палпатина Джек нахмурился, он конечно слыхал что уровень медихларионов в нем многоват. Но так что бы в нем был огромный потонцеал, такого мужчина даже не слышал от своей матери. Хотя она была джедаем. Правда она бросила их с отцом, за что Джек ее никак не мог простить. Однако Керрон понял что Палпатин задумал.
"Получается он решил сделать из меня своего ученика, чтож это единственный шанс выбраться отсюда" - подумал хакер, после чего взглянул на Императора.
- И вы можете мне помочь развить мой потонцеал? - с интересом спросил Джек.

0

13

Конечно, мой юный друг. Ты будешь жемчужиной в короне Империи. Но я должен знать, готов ли ты пойти до конца? Готов ли ты исполнить свою судьбу? - улыбаясь сказал Паллпатин. Конечно, вероятность предательства была, но император знал, что однажды почувствовав Силу, больше никогда с ней не расстанешься.

0

14

Джек еще раз взглянул на окно, после чего перевел взгляд на Императора.
- Да, я готов идти до конца - промолвил мужчина, надеясь что фраза прозвучала убедительно.

0

15

Тогда ты должен мне это доказать. Убей мать Талзин, и ты... докажешь мне свою верность, - сказал Император, - Но помни: я буду наблюдать за тобой. И если ты попытаешся сбежать, то поплатишься за это. Ступай же!

0

16

Джек сразу понял что Император приказывает убить ему джедая, но как он может убить джедая если и сам то силе обучен. Как говорил один философ " На потонцеале далеко не уедешь".
- Она джедай? Как мне убить джедая если я и сам то силе не обучен? - искренне недоумевал Джек.

0

17

Мне нравится то, что ты умеешь думать перед тем, как действовать. Я даю тебе свой световой меч. Сегодня мы будем тренироваться, - сказал Император.

0

18

- Ну чтож, давайте приступим - сказал Джек, взяв в руки световой меч Императора. Держать данное оружие мужчине пришлось впервой, но по слухам луч этого меча способен разрезать все что угодно. Кроме луча такого же меча.

0

19

Хоть ты и не знаешь азов сего искусства, но в твоих жилах течет Великая кровь. Слушай свой внутренний голос, и ты сам поймешь, что надо делать, - сказал ситх. Он привел Джека в большое помещение с летающими под самыми сводами тренировочными сферами. Палпатин отошел в сторону и сказал: Бей!

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » Дворец Императора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно