Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » [Миссия] "А я думал хуже стать не может"


[Миссия] "А я думал хуже стать не может"

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

2. Участники:
Хан Соло, Джек Керрон, Каель, Гален Марек.
3. Место:
Звездный разрушитель "Неукротимый" (Возможно Дворец Императора")
4. Описание:
Хороший денек выдался одновременно у джедая Галена Марека ( Бывшего ученика дарта Вейдера), клонов Каеля и Вайса, хакера Джека Керрона и контрабандистов Хана Соло и Чуббаки. Все они оказались на борту одного Звездного разрушителя. При том в одном и том же тюремном отделе. Однако сумеют ли они сбежать с злопалучного крейсера? Или же их доставят к месту назначения - к императору Палпатину.
5. Порядок постов:
ГМ, Хан Соло, Джек Керрон, Каель, Гален Марек. (Возможно участие Палпатина)

0

2

Ответ ГМа

Бесчувственных Каеля, Вайса и Галена тащили в тюремные камеры штурмовики. По бокам шло боевое охранение из десяти человек. Все были вооружены DC-17. Через несколько секунд, все пленники оказались в своих камерах. Однако Каель, Вайс и Гален начали приходить в себя. В это же время, сюда же затащили оглушенных от ударов станера Хана и Джека. Однако все пленники оказались рядом с друг другом.
- Почему все пленники находятся рядом с друг другом? - полукриком вопрошал офицер.
- Прошу прощения, сэр! - отчеканил штурмовик - Прикажете рассадить их в другие места?
-Нет, оставьте как есть. Все равно им не сбежать. Возле джедая оставить усленный наряд - сказал командир, после чего повернулся к очнувшимся пленникам - скоро вы попадете на допрос к самому имератору.
После этих слов офицер вышел из тюремного блока.

0

3

- Что за хрень! - Соло гневно посмотрел на хакера.
- Ты в курсе что цена возросла на 5 000? - затем Хан осмотрел стены...
- Нам не выбраться! - в конце концов произнёс он.

0

4

Джек обездвижено валялся на полу камеры, стараясь как можно скорее отойти от действия станера. Ох как же он не любил подобные штуки.
" Черт, сегодня явно не самый удачный день" - подумал Керрон, пытаясь прощупать карманы  своего плаща. Судя по всему у мужчины отобрали только оружие. Но его устройство было при нем.
- Как будто это нам поможет - пробормотал Джек, после чего кряхтя попытался подняться.

0

5

С тяжелым вздохом Каель поднялся с пола, но не выдержав, сел под стенку.
-О...ребят...ну как? Вы в другом конце галактики?-Каель прощупал плащ. Оружие забрали, а от плаща толку нет. Кто хоть раз видел клона, уже понял, что Каель и Вайс одни из них.
В отличии от своего напарника Вайс промолчал, но улыбнулся в стёб на сокамерниками. Он решил не вставать и остаться сидящим у стены. -Весело нам будет.-Иронично, но правдиво.

0

6

Чуи зарычал на Каеля, и в частности вуки помнил происшествие на планете.
- Ну что парень? Что сейчас ответишь? - Ехидно поинтересовался Хан. - Мне как то наскучило его сдерживать! - Затем контрабандист демонстративно присел на скамейку в углу камеры.

0

7

Джек разминая онимевшие мышцы, с трудом поднялся на ноги. Однако ощутив сильный приступ тошноты, решил что лучше будет присесть. И вместо этого, достал из кормана свое небольшое устройство и принялся незаметно сканировать крейсер.
" Так, около 50000 тысяч живых организмов, не проблема" - простонав подумал Джек.
- Может хватит? Мы все влипли - сказал Керрон.

0

8

Каель пофигистки глянул на вуки.
-Скажу, что если мы не будет работать сообща, то останемся тут навсегда. А если ты не успокоишь своего напарника, то стирать меня со стен будешь сам.
Вайс в это время обратился к Джеку.
-Влипли, это когда тобой командует генерал-предатель.
-Аааа, Вайс, не тревож старую рану.

0

9

Ответ ГМа

Внезапно разговор пленников прервал вошедший в тюремный борт офицер. Судя по лычкам, он был капитаном этого корабля.
- Так так, кто из вас тот кто сумел скачать планы сверхсекртеного проекта Империи? - строгим голосом поинтересовался мужчина лет 40. На внезапный крик Галена, охранники ответили лишь избиением станерами.

0

10

- Ага. делать мне больше нечего. Я просто частный перевозчик! - Невинным голосом ответил Хан. Чубакка прорычал в подтверждение.

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » [Миссия] "А я думал хуже стать не может"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно