Объявления


25.08.14 Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам вселенной Star wars. Наконец-то, Администрация досоздала эту ролевую, поэтому сегодня официально можно считать днем открытия нашего форума. На данный момент мы особо нуждаемся в основных канонах, но и неканонам будем крайне рады. Не задерживайтесь на главной странице и спешите скорее занять роль!

Star Wars: Rebels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » [Миссия] "А я думал хуже стать не может"


[Миссия] "А я думал хуже стать не может"

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Джек тихо вертя в руках свое устройство, был застат врасплох вопросом капитана корабля. И принялся быстро искать методы выхода из этой ситуации.
" Черт, если они узнают что это был я. Мне крышка " - подумал Керрон, спрятав свое устройство в карман. Так же здесь хранились все данные и чертежи их секретного проекта. Так называемой "Звезды Смерти".
- Хмм...интересно у кого хватит мозгов что бы скачать данные о секретном проекте Империи? - как бы невзначяй, но все же сильно скрывая это спросил Джек.

0

12

Каель провёл по всем глазами. Похититель в этой комнате. Что ж...у кого-то либо много смелости, либо много глупости скачать что-то, что так важно империи. Может клон и провёл бы щас своё расследование, но они сейчас в одной лодке. И если один пошатнётся, то упадут все.
-Тот, у кого борзости выше край. Но я сомневаюсь, что в нашей весёлой компании есть этот человек.

0

13

- Вот! великолепно! - Сказал хан поднимась со своего места.
- Парень сам практически признался. а теперь. давайте. отпустите остальных и верните мне корабль! - Запротестовал Соло, оглядывая конвой (ГМ что вижу?)

0

14

Ответ ГМа

Конвой в составе из десяти штурмовиков и офицера(Капитана корабля), все еще стояли рядом с камерой пленников.
- Ах, так это вы, ну чтож это значительно облегчает дело. - мягким голосом сказал капитан крейсера, после чего приказал штурмовикам открыть клетку, и вывести из отдельной камеры Галена. Попутно с этим избив пленника станерами, и надев на его руки наручники.
- Вы пытались уйти от погони. Вам повезло  что мы вас сразу не убили, к тому же, вы можете быть членами Альянса Повстанцев которые знают нужные нам сведения. - сказал офицер, после чего развернулся, и принялся сопровождать пленного Галена на мостик корабля.

0

15

Когда Гален с конвоем оказался на мостике, офицер сказал: С тобой будет разговаривать Его Превосходительство Император. Прояви должное почтение, повстанец.  Галена подвели к черному кожному трону, в котором мерцала голограмма. Тихий голос, слегка искаженный приемником, прошипел:
Гален Марек... очень опрометчиво с твоей стороны было выжить. Это ты украл чертежи Звезды Смерти? Живо отвечай!

0

16

Ты нарочно сказал это, чтобы выбраться из камеры... - сказал Палпатин - Я так понимаю, что ты... надеешься выскользнуть с корабля? Сбежать? Не-ет, боюсь ты так просто отсюда не сбежишь. Лишь два выхода есть отсюда: Темная сторона и мусоросборник! Решай же, что тебе более интересно. - Палпатин улыбнулся. Даже здесь, на корабле, ощущалась его темная сила, хотя он и находился сейчас на Корусканте.

0

17

Остановите его! Остановите! Глупцы! Не дайте ему сбежать!!! - истошно вопила голограмма, и на крик взбешенного императора сбежалась половина экипажа корабля. Сама же голограмма исчезла.
(ГМ, твоя очередь)

0

18

Ответ ГМа

На всем корабле поднялась тревога, из-за чего все способные держать в руках оружие штурмовики устремились к мостику. В это же время, Галену удалось вырубить практический всех находящихся на мостике людей. Однако внезапно там появилась та женщина что вырубила его на Корусканте.
- Захотел второй раунд Малыш? - спросила мягким голосом ситх.

0

19

Ответ ГМа

-Почему бы не поболтать с учеником самого Вейдера? - улыбнувшись сказал девушка, после чего внезапно бросила джедаю его световые мечи, и цилиндр с данными - Я не хочу драться с тобой, но тебе лучше убираться отсюда.
После этих слов девушка словно тень исчезла из поля видимости Галена. В это же время в тюремный блок вошел мужчина в черном болохоне. Если присмотреться то он был точной копией ученика Вейдера, но судя по глазам это был не он.
- Ты - сказал ситх, указав на Джека - Идешь со мной, и не пытайся сбежать.
После чего клон Старкиллера выключил сдерживающее поле, и одев на пленника силовые наручники начал вести Керрона к своему кораблю.

Джек не ожидал увидеть здесь того парня которого только что держали в тюремном блоке. А потому хотел было спросить как ему это удалось. Однако увидев глаза незнакомца, Керрон понял что это не тот джедай.
- [u]Идешь со мной и не пытайся сбежать[/u] - приказал он пленнику, из-за чего Джек внутренне сжался.
"Черт, видимо они догадались что к чему. Ну чтож, прощай Джек Керрон. " - подумал хакер, однако он успел незаметно подбросить цилиндр с данными стоящему рядом с ним Хану.
- Надеюсь ты меня ведешь не на дружеский пикничек? - спросил Джек, после чего, ведя себя как подобает настоящему пленнику. Шел впереди ситха, стараясь не болтать попусту.

0

20

- Ну что будем тут сидеть или что то делать? - Спросил Хан у оставшихся в камере существ...

0


Вы здесь » Star Wars: Rebels » Архив старой ролевой » [Миссия] "А я думал хуже стать не может"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно