1. Имя, фамилия:
Имя и фамилия персонажа.
Генри Лемингтон
2. Пол:
Мужской
3. Профессия и сторона конфликта:
Чем ваш персонаж зарабатывает на жизнь и за кого сражается
Альянс Повстанцев
4. Возраст персонажа/Дата рождения.
На дворе 18 год до битвы на Явине.
42 года
5. Раса:
Человек
6. Внешность:

Высокий, карие глаза, волосы коротко стриженные, черные волосы, телосложение - спортивное. Накачанное тело, держит себя в прекрасной физической форме. Шрам есть на ноге, голос - немного грубоватый и уверенный зато когда командует войсками, за словом в карман не лезет. манера разговора - может говорить по делу сразу и четко, хотя любит в свободное время быть более открытым. С противниками применяет повышенный голос, если противники не хотят во время допроса признаватся в содеяных делах.   

7. Характер:

что персонаж любит - в военное время любит управлять бойцами, отдавать приказы, иногда любит сам возглавить ту или иную операцию. Любит отдыхать в живописных местах (например живописный вид на Набу) и т.д. Любит посещать мемориалы погибших бойцов во время разных войн.
что не любит - не любит нарушений субординации, всегда пресекает дедовщину среди личного устава.. не любит когда продавцы пытаются кинуть на деньги, особенно если покупка идет на нужды службы. Не любит лжи и предательства. В случае предательства - зачинщики будут найдены и арестованы, в худшем случае - будут уничтожены.
какие у него вредные привычки и слабости - вредные привычки это его слабость к спиртному. Любит выпить, любит покурить. Любит пострелять. Не терпит тех, кто попытается переманить на сторону Империи.
чего он боится, а в чем, наоборот, силен. - Боится одного - оказаться никому не нужным, иначе может уйти в подполье сражаясь сразу с обоими сторонами одновременно... Силен - в его вере в Повстанцев. Слабость - в том, что он ненавидит имперский порядок и готов убить любого, кто начнет агитировать вступить в ряды империи.
- как он относится к другим расам и государствам. К Повстанцам и джедаям - очень положительное К Империи и ситхам - ненависть.
8. Биография:

Генри Джемс Лемингтон. Родился на Набу. Вырос в семье гос служащих. Отец его работал начальником Королевской Службы Безопасности. Проработал в Королевской Службе Безопасности 10 лет, после чего ушел в отставку, а на его место поставил Капитана Панаку как кандидатуру на пост главы. Эту кандидатуру на должность одобрила сама Королева Амидала. Мать работала в Службе Безопасности Космопорта Набу. Она проработала там 15 лет.

Во время оккупации Торговой Федерации Набу семья Лемингтона переправилась на Корускант в поисках лучшей жизни. И вот однажды в 32 ДБЯ., когда им дали задание отправиться на крейсер Торговой Федерации вместе с послами канцлера Велорума на переговоры, двое джедаев оказались в западне. Корабль был уничтожен на борту которых были пилоты - родители Генри Лемингтона. Таким образом парень остался без родителей.  Сыну тогда было 28 лет.

Год спустя Генри поступает на учебу пилотов Республики и через 5 лет получает приказ лететь на Кейто-Неймодию с отрядом для подавления армии дройдов. Завершив задание по возвращению ему присваивают ранг Капитан.

После этого события проходит полгода ему дают приказ отправляться на дальние рубежи и там отражать атаки дройдов. Операция длилась полгода, после возвращения отряда ему присваивают ранг Майора.

Следующее повышение произошло на Ондероне. (2 года спустя) Она хоть и Мандалорская тогда была планетой, но задача его отряда была - освободить Королевский Дворец от Дройдов Торговой Федерации. Они захватили Дворец, чтобы Торговая Федерация смогла давить на членов Сената Республики и не давать Республике возможности получать ценные материалы, позволяющие из них делать прочное обмундирование для солдат Республики. После высадки на планету бойцы стали освобождать центральную площадь и космопорт от дройдов. Сражались они очень умело, уничтожали каждого дройда на пути кто оказывал сопротивление.. добравшись до Дворца им пришлось применить рукопашный бой, использовав энергетический виброклинок, так как в узких коридорах Дворца можно было попасть в бойцов Ондерона. Добравшись до командира дройдов и оглушив его и взяв в плен, дройды сдались. Правда добравшись до космопорта - пришлось отбиваться от дройдов, которые окружили корабль бойцов.

За такую операцию ему присвоили звание - Подполковник.

В 22 дбя - Лемингтон отправился на Дантуин в поисках важного свидетеля. Отряд Лемингтона вел расследование по поводу исчезновения 2 важных людей Республики. По данным разведки эти люди были обнаружены на Дантуине. Бойцы вели поиски почти год, так как найти их было весьма непросто, им пришлось в пещере искать, также на ферме Дантуина и в руинах старого Храма Джедаев. В итоге нашли одного свидетеля в Руинах Храма Джедаев, запертого в одной из комнат. Выяснилось, что свидетель спрятался в Храме после того, как случился пожар в ферме неподалеку. Выяснив что там произошло, бойцы направились туда вместе со свидетелем, так как им нужен был проводник. Получив необходимую информацию они нашли также и другого свидетеля, которого похитила Торговая Федерация. Освободив его из плена, им пришлось столкнутся с дройдами ТФ, и пробираться боем к Космопорту.

Вернувшись через год вместе с важными свидетелями Лемингтон получает новый ранг - Полковник.

с 21 до 18 дбя Полковник Лемингтон не участвовал ни в одной битве более... После того как была создана Империя, Генри Лемингтон вынужден был бежать и примкнул к Повстанцам.  Теперь он управляет небольшой группой повстанцев на Дантуине, в ранге Полковника, надеется что его переведут в более значимые силы Повстанцев.

9. Навыки:

Умеет управлять кораблем (мастерский пилот), умеет ремонтировать системы навигации, умеет программировать системы управления да и вообще умеет программировать системы. Хороший стрелок. Мастер рукопашного боя. Имеет навыки командования и тактики. Опытный стратег.

10. Снаряжение:

Форма старой республики (не успел переодеть в новую форму), Бластерная винтовка старой республики. Комлинк, датапад, ключ-карта к капитанской каюте на своем корабле. Корабль фрегат (среднего класса для отряда специального назначения в составе 7 человек).
Тяжелая броня, имеет также пару ионных гранат, три запасные обоимы, бластерный пистоле в комплекте 4 батареи к пистолету. В качестве запасного оружия - тяжелая бластерная лучевая пушка. (на нее нужно 2 запасные тяжелые батареи)

11. Спутники:
Если вас сопровождает какое-то существо. Нету спутников, кроме бойцов отряда с которыми вместе ходим на задания
12. Жизненное кредо:
Цели вашего персонажа, чего он хочет от жизни, его мечты.
Свергнуть Императора, положить конец имперской диктатуры и отомстить за тех, кто погиб в войне.
13. Связь с вами:.
Нету. Только в ЛС!!! Контакты для связи даю только через ЛС!!!
ICQ, Skype. Не хотите светиться - пишите в ЛС или скрытым текстом.

Отредактировано Генри Лемингтон (2017-03-09 01:00:32)